पाकिस्तानी बहू को भारत आने में कैसे मदद करेगी सुषमा

सुषमा ने ट्वीट कर पूछा, 'आपने अपनी पाकिस्तानी पत्नी के लिए वीजा का आवेदन कहां किया है?'

सुषमा ने ट्वीट कर पूछा, 'आपने अपनी पाकिस्तानी पत्नी के लिए वीजा का आवेदन कहां किया है?'

author-image
abhiranjan kumar
एडिट
New Update
पाकिस्तानी बहू को भारत आने में कैसे मदद करेगी सुषमा

केंद्रीय विदेश मंत्री सुषमा स्वराज से दुबई में रह रहे एक भारतीय ने मदद मांगी है। ट्वीटर के जरिए उन्होंने सुषमा स्वराज को लिखा कि मैं एक भारतीय हूं और मेरी पत्नी पाकिस्तानी मुझे अपने बेटे की इलाज के लिए मुंबई आना है इसलिए मैं अपनी पत्नी के लिए वीजा चाहता हूं। जिसके बाद सुषमा ने ट्वीट का जवाब देते हुए उसकी पत्नी को भारतीय वीजा दिलवाने का भरोसा दिलाया।

Advertisment

सुषमा ने ट्वीट कर पूछा, 'आपने अपनी पाकिस्तानी पत्नी के लिए वीजा का आवेदन कहां किया है? कृपया मुंबई में अपने बच्चे के उपचार का ब्यौरा दीजिए।' साथ ही सुषमा स्वराज ने उन्हें भरोसा दिलाया कि उनका कार्यालय जल्द ही उससे संपर्क करेगा।

ऐसा नहीं कि सुषमा स्वराज ने पहली बार इस तरह का कोई काम किया हो। इससे पहले भी सुषमा ट्वीटर के जरिए कई लोगों की मदद कर चुकी हैं।

idia pakistan Sushma Swaraj visa
      
Advertisment