हिसार : 'प्रिंसिपल की हत्या' के विरोध में 16 जुलाई को हरियाणा में निजी स्कूल बंद
टाटा टेक्नोलॉजीज का पहली तिमाही का शुद्ध लाभ क्रमिक आधार पर 9.8 प्रतिशत गिरा
शाहदरा में एक्सीडेंट से बिखरे थे कांच के टुकड़े : मतीन अहमद
वरुण धवन की 'सनी संस्कारी की तुलसी कुमारी' से सामने आया पहला लुक, इस दिन बड़े पर्दे पर रिलीज होगी फिल्म
Breast से जुड़ी 5 बातें जो हर महिला को होनी चाहिए पता, आप भी जान लें
बालकनी से लटक रहा था बच्चा, नीचे खड़े शख्स ने लपक कर बचाई जान
चांदी एक बार फिर ऑल-टाइम हाई पर, सोने की कीमत में 700 रुपए से ज्यादा का उछाल
Ahmedabad Plane Crash: क्या रिपोर्ट में कुछ छिपाया जा रहा है? जांच रिपोर्ट को लेकर उठे सवाल
बालासोर मामला : पीड़िता के पिता ने कहा, बेटी को लंबे समय से मानसिक प्रताड़ना दी जा रही थी

शहाबुद्दीन मामले में सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई

राष्ट्रीय जनता दल(आरजेडी) के पूर्व बाहुबली सांसद मोहम्मद शहाबुद्दीन के मामले में आज सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई होगी। बिहार सरकार ने अदालत में याचिका दायर कर कहा है कि मामले में तत्काल सुनवाई की जरूरत है। आपको बता दें की पिछले दिनों शहाबुद्दीन जमानत पर रिहा हुए थे।

राष्ट्रीय जनता दल(आरजेडी) के पूर्व बाहुबली सांसद मोहम्मद शहाबुद्दीन के मामले में आज सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई होगी। बिहार सरकार ने अदालत में याचिका दायर कर कहा है कि मामले में तत्काल सुनवाई की जरूरत है। आपको बता दें की पिछले दिनों शहाबुद्दीन जमानत पर रिहा हुए थे।

author-image
Jeevan Prakash
एडिट
New Update
शहाबुद्दीन मामले में सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई

राष्ट्रीय जनता दल(आरजेडी) के पूर्व बाहुबली सांसद मोहम्मद शहाबुद्दीन के मामले में आज सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई होगी। बिहार सरकार ने अदालत में याचिका दायर कर कहा है कि मामले में तत्काल सुनवाई की जरूरत है। आपको बता दें की पिछले दिनों शहाबुद्दीन जमानत पर रिहा हुए थे। जिसके बाद वरिष्ठ अधिवक्ता प्रशांत भूषण और राज्य सरकार ने शहाबुद्दीन के खिलाफ याचिका दाखिल की है।

Advertisment

शहाबुद्दीन के मामले में 26 सितंबर को सुनवाई हुई थी। सुप्रीम कोर्ट ने सीबीआई, लालू प्रसाद के मंत्री बेटे तेज प्रताप यादव और बिहार सरकार को नोटिस जारी किया था। तेज प्रताप पर पत्रकार राजदेव रंजन हत्याकांड के आरोपी मोहम्मद कैफ को बचाने का आरोप है।

दो अलग-अलग मामलों में पटना हाई कोर्ट से जमानत मिलने के बाद शहाबुद्दीन 10 सितंबर को भागलपुर जेल से रिहा हुआ था।

Source : News Nation Bureau

Supreme Court Shahabuddin
      
Advertisment