माणिक सरकार पर बीजेपी का हमला, कहा- क्वार्टर की ठीक से करें सफाई, निकला था नरकंकाल

सभी मंत्रियों के क्वार्टर के सेप्टिक टैंक उनके आने से पहले साफ करवाए जाएं क्योंकि माणिक सरकार के क्वार्टर में सेप्टिक टैंक से एक नरकंकाल निकला था।

author-image
Deepak Kumar
एडिट
New Update
माणिक सरकार पर बीजेपी का हमला, कहा- क्वार्टर की ठीक से करें सफाई, निकला था नरकंकाल

सुनील देवधर (ट्वीटर से ली गई फोटो)

त्रिपुरा चुनाव जीतने के बाद बीजेपी (भारतीय जनता पार्टी) पुरानी सरकार यानी कि पूर्व सीएम माणिक सरकार पर लगातार हमले कर रही है।

Advertisment

इसी क्रम में नॉर्थ ईस्ट में संघ के प्रचारक रहे सुनील देवधर ने शनिवार को कहा कि सभी मंत्रियों के क्वार्टर के सेप्टिक टैंक उनके आने से पहले साफ करवाए जाएं क्योंकि माणिक सरकार के क्वार्टर में सेप्टिक टैंक से एक नरकंकाल निकला था।

बता दें कि सुनील देवधर को त्रिपुरा चुनाव में बीजेपी को मिली जीत का नायक बताया जाता है।

त्रिपुरा बीजेपी प्रभारी सुनील देवधर ने शुक्रवार रात को ट्विटर पर लिखा, 'मैं त्रिपुरा के नए मुख्यमंत्री विप्लव कुमार देव से आग्रह करता हूं कि मंत्रियों के आवास में उनके जाने से पहले वहां के सेप्टिक टैंकों की सफाई करवा दें।'

माना जा रहा है बीजेपी नरकंकाल के मुद्दे को फिर से उठाकर माणिक सरकार को घेरने की कोशिश कर रही है, जिससे कि लोकसभा चुनाव में बी फ़ायदा उठाया जा सके।

आगे उन्होंने लिखा, 'शायद आपको याद हो कि 4 जनवरी, 2005 को पूर्व मुख्यमंत्री माणिक सरकार के आवास में बने सेप्टिक टैंक से एक महिला का कंकाल मिला था, लेकिन इस मामले को जानबूझकर दबा दिया गया।'

कथित 13 साल पुराने मामले में सीएम के घर से शव मिला था। इस ट्वीट के बाद से कयास लगाया जा रहा है कि नई बीजेपी सरकार फिर से मामले की जांच शुरू कर सकती है।

और पढ़ें- सीपीएम त्रिपुरा में चरीलाम विधानसभा सीट से नहीं लड़ेगी चुनाव, सुरक्षा कारणों का दिया हवाला

Source : News Nation Bureau

Skeleton Sunil Deodhar Manik Sarkar Tripura Biplab Kumar Deb
      
Advertisment