/newsnation/media/post_attachments/images/2017/04/20/87-gaykwad.jpg)
सांसद रवींद्र गायकवाड़ (फाइल फोटो)
महाराष्ट्र के उस्मानाबाद से सांसद रवींद्र गायकवाड़ एक बार फिर से सुर्खियों में हैं। इसकी वजह उनका पहले जैसा ही रवैया है लेकिन इस बार वे किसी फ्लाइट मे नहीं बल्कि एक पुलिसवाले से भिड़ते हुए दिखाई दे रहे हैं। गायकवाड़ ने पुलिसवाले से न सिर्फ हुज्जत की बल्कि उसे धमकी भी दी कि वे उसकी वर्दी तक उतरवा देंगे।
#WATCH: Shiv Sena MP Ravindra Gaikwad argues with a police officer in Latur (Maharashtra) during a protest over a non-functioning ATM pic.twitter.com/k1rCa12aGc
— ANI (@ANI_news) April 19, 2017
बता दें कि गायकवाड़ ने पिछले दिनों एयर इंडिया के एक कर्मचारी के साथ बदतमीजी की थी और उसे चप्पलें मारी थीं। इस पर कार्रवाई करते हुए एयर इंडिया ने उन्हे हवाई सफर से बैन कर दिया था। संसद में भी यह मुद्दा उछला था। अब फिर से गायकवाड़ का वीडियो सामने आया है जिसमें वो एक पुलिसकर्मी से बहस करते हुए दिखाई दे रहे हैं।
और पढ़ें: कश्मीर के आतंकियों ने योगी आदित्यनाथ, पीएम मोदी की हत्या का लंदन में रचा प्लान
हाल ही में लातूर में गायकवाड़ पैसे निकालने के लिए एटीएम के चक्कर काट रहे थे जब कुछ एटीएम से पैसे नहीं निकले तो ये वहीं बैठ गए और प्रदर्शन करने लगे। इनके समर्थक भी यहीं पर नारे लगाने लगे। जब मौके पर पुलिस पहुंची और सांसद को समझाने लगी तो गायकवाड़ पुलिस से ही भिड़ गए। पुलिसकर्मी को वर्दी उतरवाने की भी धमकी दे डाली।
Air India wrote letter to Delhi police asking why action not taken against Shiv Sena MP R Gaikwad in AI staffer assault case: AI Sources pic.twitter.com/dzRzSpqgIq
— ANI (@ANI_news) April 19, 2017
वहीं एयर इंडिया ने दिल्ली पुलिस को चिट्ठी लिखकर पूछा है कि गायकवाड़ के खिलाफ उनकी शिकायत पर अब तक क्या कार्रवाई हुई। चिट्ठी में लिखा है, 'शिवसेना सांसद पर पुलिस ने 23 मार्च को हुई एफआईआर पर क्या कार्रवाई की। गायकवाड़ पर कार्रवाई न होने से उनके कर्मचारियों के मनोबल पर गलत प्रभाव पड़ रहा है, बताया जाए कि इस मामले में देरी क्यों हो रही है।'
और पढ़ें: सुप्रीम कोर्ट के फैसले पर चर्चा के लिये आडवाणी से मिले जोशी
Source : News Nation Bureau