बिहार में राजधानी एक्सप्रेस को बम से उड़ाने की मिली धमकी

बिहार के गया में किसी अनजान शख्स ने 36 घंटे के अंदर दिल्ली हावड़ा राजधानी एक्सप्रेस को उड़ाने की धमकी दी है।

author-image
kunal kaushal
एडिट
New Update
बिहार में राजधानी एक्सप्रेस को बम से उड़ाने की मिली धमकी

फाइल फोटो:राजधानी एक्सप्रेस

बिहार के गया में किसी अनजान शख्स ने 36 घंटे के अंदर दिल्ली-हावड़ा राजधानी एक्सप्रेस को उड़ाने की धमकी दी है। रेल प्रशासन को ये धमकी भरा फोन गुरुवार की रात को किया गया था।

Advertisment

धमकी मिलने के बाद रेल प्रशासन ने गया-मुगलसराय रेल रूट पर पुलिस चौकसी बढ़ा दी है।धमकी मिलने के बाद रेल पुलिस, आरपीएफ और जिला पुलिस मिलकर सर्च अभियान चला रही है।

हालांकि जिस व्यक्ति ने धमकी दी है उसने ना तो अपना नाम और ना किसी संगठन का नाम बताया है। पुलिस उस नंबर की जांच कर रही है जिस नंबर से ये धमकी भरा फोन किया गया था।

फोन करने वाले अनजान शख्स ने गया-मुगलसराय के रेल रूट पर पड़ने वाले रफीगंज और अनुग्रह नारायण रोड स्टेशन के बीच राजधानी एक्सप्रेस को उड़ाने की धमकी दी है।

Source : News Nation Bureau

Rajdhani Express INDIAN RAILWAYS Rail ministry Gaya Bihar बिहार में राजधानी एक्सप्रेस को उड़ाने की मिली धमकी
      
Advertisment