पीएम मोदी और राष्ट्रपति प्रणब मुखर्जी ने दी देश को नए साल की शुभकामनाएं

नए साल की शुरुआत हो चुकी है। कोई नए साल के आगमन का जश्न मना रहा है तो कोई एक-दूसरे को बधाईयां दे रहा है।

author-image
Soumya Tiwari
एडिट
New Update
पीएम मोदी और राष्ट्रपति प्रणब मुखर्जी ने दी देश को नए साल की शुभकामनाएं

पीएम मोदी और राष्ट्रपति प्रणब मुखर्जी

नए साल की शुरुआत हो चुकी है। कोई नए साल के आगमन का जश्न मना रहा है तो कोई एक-दूसरे को बधाईयां दे रहा है। देश के राष्ट्रपति प्रणब मुखर्जी और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने रविवार को राष्ट्र को नए साल की बधाई दी और सभी की समृद्धि की कामना की।

Advertisment

राष्ट्रपति मुखर्जी ने अपने संदेश में कहा, 'भारत तथा विदेशों में रह रहे देश के सभी नागरिकों को मेरी ओर से नए साल की बधाई।' साथ ही राष्ट्रपति ने देशवासियों से राष्ट्र को नए साल में स्वच्छ व प्रदूषण मुक्त बनाने की अपील की।

यह भी पढ़ें-वीरेंद्र सहवाग ने दिया वीडियो संदेश तो बिग बी ने ऐसे दी नए साल की बधाई

उन्होंने कहा, 'आइये साथ मिलकर अपने खूबसूरत देश को स्वच्छ व प्रदूषण मुक्त बनाएं.. नया साल हमारे श्रेष्ठ राष्ट्र को समृद्धि व प्रगति के पथ पर अग्रसर करेे।'

वहीं प्रधानमंत्री मोदी ने भी देशवासियों को नए साल की बधाई देते हुए राष्ट्र की समृद्धि की कामना की। उन्होंने ट्वीट कर कहा, 'साल 2017 की शुरुआत पर बधाई। यह साल हर किसी की जिंदगी में अच्छा स्वास्थ्य, खुशहाली और समृद्धि लेकर आए।'

Source : IANS

President Pranab mukherjee PM Narendra Modi new year 2017
      
Advertisment