बिहार: लापता हुए केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह, ढूंढने वाले को मिलेगा 11 हजार का पुरस्कार

केंद्रीय मंत्री और बिहार के नवादा से सांसद गिरिराज सिंह के कथित तौर पर लापता होने का पोस्टर बुधवार को उनके ही संसदीय क्षेत्र में विभिन्न जगहों पर चिपकाया गया है।

केंद्रीय मंत्री और बिहार के नवादा से सांसद गिरिराज सिंह के कथित तौर पर लापता होने का पोस्टर बुधवार को उनके ही संसदीय क्षेत्र में विभिन्न जगहों पर चिपकाया गया है।

author-image
desh deepak
एडिट
New Update
बिहार: लापता हुए केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह, ढूंढने वाले को मिलेगा 11 हजार का पुरस्कार

केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह (फाइल फोटो)

केंद्रीय मंत्री और बिहार के नवादा से सांसद गिरिराज सिंह के कथित तौर पर लापता होने का पोस्टर बुधवार को उनके ही संसदीय क्षेत्र में विभिन्न जगहों पर चिपकाया गया है। पोस्टर में उन्हें ढूंढकर लाने वालों को बतौर 11 हजार रुपये का इनाम देने की भी घोषणा की गई है।

Advertisment

नवादा के रजौली इंटर स्कूल, बजरंगबली चौक, कई चाय दुकानों, होटलों और कई अन्य जगहों पर गुरुवार को केंद्रीय मंत्री के लापता होने से संबंधित पोस्टर चस्पा किया गए हैं। पोस्टर किसने चिपकाया, इसके बारे में तो पतान नहीं चला परंतु पोस्टर के नीचे निवेदक के नाम की जगह 'रजौली की जनता' लिखा हुआ है।

पोस्टर में लिखा हुआ, 'नवादा के सांसद गिरिराज सिंह कई सालों से लापता हैं और रजौली के लोगों को नजर नहीं आ रहे हैं।'

और पढ़ेंः सिख विरोधी दंगा : SC ने दिया बंद मामलों की नए सिरे से SIT जांच कराने का आदेश

इस पोस्टर को लेकर क्षेत्र में चर्चाओं का बाजार गरम है। अपने बयानों से चर्चा में रहने वाले गिरिराज सिंह का अपने ही क्षेत्र में विरोध को लेकर स्थनीय विपक्षी नेता भी तरह-तरह से चुटकी ले रहे हैं।

इधर, सांसद के समर्थकों का दावा है कि सांसद अपने क्षेत्र में बराबर आते रहते हैं। रजौली के भाजपा नेता रंजीत कुमार कहते हैं, 'यह विरोधी पार्टी और असामाजिक तत्वों की हरकत हो सकती है। यह सांसद को बदनाम करने की साजिश है।'

उल्लेखनीय है कि इसके पहले भी नवादा के बरबीघा में सांसद के लापता होने के पोस्टर चिपकाए गए थे।

और पढ़ेंः दिल्ली में पकड़ा गया लश्कर का संदिग्ध आतंकी, लाल किला पर हमले का है आरोपी

Source : IANS

Nawada News Giriraj Singh Bihar News
      
Advertisment