/newsnation/media/post_attachments/images/2022/07/04/black-99.jpg)
black balloons released near PM chopper( Photo Credit : ani)
आंध्र प्रदेश में पीएम नरेंद्र मोदी की सुरक्षा में भारी चूक देखी गई. यहां पर पीएम मोदी के चॉपर के पास प्रदर्शनकारियों ने काले गुब्बारे छोड़ दिए. विजयवाड़ा से जब पीएम मोदी का हेलिकॉप्टर उड़ान भर रहा था, तभी आसमान में काले गुब्बारे उड़ते हुए दिखाई दिए. कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने इन गुब्बारों को छोड़ा था. जहां से पीएम का चॉपर उड़ान भरने वाला था. यहां पर कांग्रेस कार्यकर्ता प्रदर्शन कर रहे थे. उनके हाथ में काले गुब्बारे और प्लैसकार्ड थे. वे पीएम मोदी के खिलाफ नारे भी लगा रहे थे.
विजयवाड़ा के कमिश्नर कांथी राणा के अनुसार, पीएम के हेलिकॉप्टर से करीब दो किलोमीटर की दूरी पर कुछ कांग्रेसी कार्यकर्ताओं ने गुब्बारे छोड़े थे. इसे लेकर चार संदिग्धों का गिरफ्तार किया गया है. इसके साथ मामला भी दर्ज किया गया है. इस मामले में एक शख्स अभी भी फरार है. आंध्र प्रदेश में पीएम अल्लूरी सीताराम राजू की जन्मजयंती पर आयोजित एक कार्यक्रम में हिस्सा लेने के लिए पहुंचे थे. उन्होंने आदिवासी स्वतंत्रता संग्राम सेनानी की 30 फीट ऊंची प्रतिमा का अनावरण किया.
पुलिस को पता चला है कि कांग्रेस नेताओं ने देशव्यापी विरोध का आह्वान किया था. सतर्कता के तौर पर पुलिस ने धारा 30 और धारा 144 लगाई थी. पीएम मोदी के आने से पहले ही तीन कांग्रेस कार्यकर्ता सुंकारा पदमश्री, पार्वती और किशोर को एयरपोर्ट के नजदीक काले गुब्बारे के साथ पहले से मौजूद थे. पुलिस ने उन तीनों को अपनी गिरफ्त में ले लिया है. इस दौरान विभिन्न धाराओं के तहत केस दर्ज किया है.
HIGHLIGHTS
- आंध्र प्रदेश में पीएम नरेंद्र मोदी की सुरक्षा में भारी चूक देखी गई
- कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने इन गुब्बारों को छोड़ा था.
- कांग्रेसी कार्यकर्ताओं ने गुब्बारे छोड़े थे, चार संदिग्ध गिरफ्तार
/newsnation/media/agency_attachments/logo-webp.webp)
Follow Us