चो रामास्वामी के तौर पर एक निजी दोस्त को मैंने खो दिया: पीएम मोदी

चो रामास्वामी को याद करते हुए पीएम ने कहा, 'मैं उन्हें निजी तौर पर जानता था और ये मेरे लिए किसी बड़ी क्षति से कम नहीं है।

चो रामास्वामी को याद करते हुए पीएम ने कहा, 'मैं उन्हें निजी तौर पर जानता था और ये मेरे लिए किसी बड़ी क्षति से कम नहीं है।

author-image
kunal kaushal
एडिट
New Update
चो रामास्वामी के तौर पर एक निजी दोस्त को मैंने खो दिया: पीएम मोदी

नरेंद्र मोदी (फाइल फोटो)

पीएम मोदी ने वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिये चेन्नई के लोगों को संबोधित किया। मोदी ने तुगलक मैगजीन के संपादक चो रामास्वामी को श्रद्धांजलि दी।

Advertisment

चो रामास्वामी को याद करते हुए पीएम ने कहा, 'मैं उन्हें निजी तौर पर जानता था और ये मेरे लिए किसी बड़ी क्षति से कम नहीं है। वो बहुमुखी प्रतिभा के धनी व्यक्ति थे और उन्होंने तुगलक को ही लोगों में भेदभाव पैदा करने वालों के लिए हथियार के तौर पर इस्तेमाल किया।'

ये बातें पीएम ने तुगलक के 47 वें वार्षिक समारोह के दौरान कही। पीएम ने कहा, 'चो के रूप में उन्होंने अपना एक दोस्त खो दिया। पीएम मोदी ने कहा कि मैं उनके व्यंग का कायल था और उनके सकारात्मक व्यंग को सब लोग पसंद करते थे'

चो रामास्वामी एक पत्रकार होने के साथ तमिल अभिनेता, कॉमेडियन और वकील भी थे। चो रामास्वामी का निधन तमिलनाडु की सीएम जयललिता के मौत के कुछ दिन बाद ही हो गया था।

HIGHLIGHTS

  • चो रामास्वामी के रूप में एक निजी दोस्त खो दिया:पीएम मोदी
  • तुगलक के 47 वे वार्षिक समारोह में बोले पीएम मोदी

Source : News Nation Bureau

News in Hindi narender modi ' Thuglak Cho Ramaswamy PM modi
      
Advertisment