यात्री विमान में करने लगा योग, ‘असुविधा’ के कारण उतारा गया

‘मानसिक रूप से ठीक नहीं’ दिख रहे एक यात्री को बुधवार को कोलंबो जाने वाले विमान से उस समय उतार दिया गया जब विमान में ही वह योग और व्यायाम करने लगा जिससे दूसरे यात्रियों को ‘‘असुविधा’’ होने लगी.

author-image
Sunil Mishra
New Update
Imaginative Pic

यात्री विमान में करने लगा योग, ‘असुविधा’ के कारण उतारा गया( Photo Credit : File Photo)

‘मानसिक रूप से ठीक नहीं’ दिख रहे एक यात्री को बुधवार को कोलंबो जाने वाले विमान से उस समय उतार दिया गया जब विमान में ही वह योग और व्यायाम करने लगा जिससे दूसरे यात्रियों को ‘‘असुविधा’’ होने लगी. चालक दल के सदस्यों ने यात्री से ऐसा न करने का लगातार अनुरोध किया लेकिन वह माना नहीं. पुलिस ने बताया कि वह कोलंबो जाने के लिए वाराणसी से चेन्नई आया था.

Advertisment

यह भी पढ़ें : क्‍या नरम पड़ गए शिवसेना के तेवर, किसानों के मुद्दों पर हुई बैठक में शामिल हुए मंत्री

उन्होंने बताया कि यात्री के कारण दूसरे लोगों को ‘‘असुविधा’’ होने के बाद उसे सीआईएसएफ की मदद से विमान से उतार दिया गया. सीआईएसएफ ने बाद में उसे पुलिस को सौंप दिया गया. निजी एयरलाइन ने उसका किराया भी वापस कर दिया.

यह भी पढ़ें : महाराष्ट्र का सियासी दंगल: अब क्या करेगी शिवसेना? शरद पवार ने तो गोल-गोल घुमा दिया

उन्होंने बताया कि यात्री के खिलाफ कोई औपचारिक शिकायत नहीं मिली. इस लिए उसे गिरफ्तार नहीं किया गया है लेकिन उसे यहां श्रीलंका के उप उच्चायुक्त को सौंपने की प्रक्रिया चल रही है. पुलिस ने बताया कि उसके पास श्रीलंका और अमेरिका दोनों के पासपोर्ट हैं.

Source : भाषा

Aircrft colombo exercise yoga कंगना रनाउत को CISF कर्मी ने मारा थप्पड़
      
Advertisment