/newsnation/media/post_attachments/images/2021/11/19/order-aking-2395.jpg)
(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))
 उत्तर प्रदेश पुलिस ने एक विचित्र फरमान में लखनऊ के गोमती नगर विस्तार क्षेत्र में एक ऊंची इमारत के निवासियों से कहा है कि वे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की राज्य की राजधानी की तीन दिवसीय यात्रा के मद्देनजर अपनी बालकनियों में कपड़े न टांगें।
गोमती नगर के प्रभारी निरीक्षक प्रशांत कुमार मिश्रा द्वारा जारी आदेश में विशेष रूप से सरस्वती अपार्टमेंट का उल्लेख है जो सिग्नेचर बिल्डिंग के सामने स्थित है जहां शुक्रवार से डीजीपी का अखिल भारतीय सम्मेलन होगा।
प्रधानमंत्री शनिवार और रविवार को सम्मेलन में शामिल होंगे।
निवासियों से कहा गया है कि वे शुक्रवार से रविवार तक बालकनियों में अपने कपड़े न टांगें और इस दौरान किसी भी मेहमान के आने पर पुलिस को सूचित करें।
डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.
Source : IANS
/newsnation/media/agency_attachments/logo-webp.webp)
 Follow Us
 Follow Us