मक्का मस्जिद फैसला: इस्तीफा नामंजूर होने के बाद ड्यूटी पर लौटे NIA जज ने मांगा वीआरएस

एनआईए के जज रवींद्र रेड्डी ने गुरूवार को हैदराबाद हाई कोर्ट में स्वैच्छिक सेवानिवृत्ति (वीआरएस) का आवेदन किया है।

author-image
Aditi Singh
एडिट
New Update
मक्का मस्जिद फैसला: इस्तीफा नामंजूर होने के बाद ड्यूटी पर लौटे NIA जज ने मांगा वीआरएस

मक्का मस्जिद ब्लास्ट मामले पर फैसला सुनाने वाले एनआईए के जज रवींद्र रेड्डी ने गुरूवार को हैदराबाद हाई कोर्ट में स्वैच्छिक सेवानिवृत्ति (वीआरएस) का आवेदन किया है।

Advertisment

बता दें कि रेड्डी ने मक्का मस्जिद ब्लास्ट मामले पर फैसला सुनाने के कुछ घंटे बाद ही इस्तीफा दे दिया था। हालांकि उनका इस्तीफा मंजूर नहीं हुआ। जिसके चलते उन्हें गुरूवार को वापस ड्यूटी पर लौटना पड़ा।

हालांकि हाई कोर्ट के इस्तीफा नामंजूर किए जाने के पीछे बड़ी वजह है, उनका सही फॉर्मैट में इस्तीफे के कागजात ना देना था।

बता दें कि जज रेड्डी ने अपने फैसले में मक्का मस्जिद बलास्ट मामले में फैसला सुनाने हुए स्वामी असीमानंद समेत सभी पांचों आरोपी को सबूत के अभाव में बरी कर दिया था।

इसे भी पढ़ें: मक्का मस्जिद केस: जावेद अख्तर ने NIA पर कसा तंज, भड़क उठी बीजेपी

Source : News Nation Bureau

mecca masjid blast verdict k ravinder reddy mecca masjid blast
      
Advertisment