एनआईए ने कश्मीर में कई जगहों पर की छापेमारी

एनआईए ने कश्मीर में कई जगहों पर की छापेमारी

एनआईए ने कश्मीर में कई जगहों पर की छापेमारी

author-image
IANS
New Update
NIA carrie

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

राष्ट्रीय जांच एजेंसी (एनआईए) ने बुधवार को कश्मीर में अलग-अलग जगहों पर आतंकी फंडिंग मामले और हालिया नागरिकों की हत्याओं के सिलसिले में छापेमारी की।

Advertisment

पुलिस सूत्रों ने कहा कि स्थानीय पुलिस और सीआरपीएफ की सहायता से एनआईए ने कश्मीर में स्थानीय और गैर-स्थानीय नागरिकों की हालिया हत्याओं के बाद संदिग्धों पर अपनी कार्रवाई के तहत उत्तरी कश्मीर के बारामूला जिले में छापे मारे।

सूत्रों ने कहा, ये छापेमारी बारामूला जिले के फतेहगढ़ और औडोरा के दो गांवों में की गई। फतेहगढ़ के आरिफ मंजूर शेख और औडोरा के हुर्रियत (गिलानी) कार्यकर्ता अब्दुल राशिद राथर के घरों पर छापेमारी की गई।

नागरिकों की हालिया हत्याओं के बाद एनआईए ने छापेमारी तेज कर दी है और सूत्रों का कहना है कि ये छापेमारी जारी रह सकती है।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment