8 वां पेइचिंग सिटीजन्स हैप्पी आइस एंड स्नो सीजन शुरू

8 वां पेइचिंग सिटीजन्स हैप्पी आइस एंड स्नो सीजन शुरू

8 वां पेइचिंग सिटीजन्स हैप्पी आइस एंड स्नो सीजन शुरू

author-image
IANS
New Update
new from

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

पेइचिंग शीतकालीन ओलंपिक और पैरालंपिक का अच्छा माहौल बनाने के लिए 8वें पेइचिंग सिटीजन्स हैप्पी आइस एंड स्नो सीजन की शुरूआत 18 दिसंबर को हुई।

Advertisment

आइस एंड स्नो सीजन पेइचिंग शीतकालीन ओलंपिक की मेजबानी बोली लगाने से पहले ही शुरू हुआ था। अब ये इसका 8 वां सीजन है।

पेइचिंग खेल ब्यूरो के प्रभारी प्रासंगिक व्यक्ति के अनुसार, हम शीतकालीन ओलंपिक के अवसर पर बर्फ खेल के विकास को बढ़ावा देना जारी रखेंगे। वर्तमान गतिविधि वर्ष 2022 के अप्रैल तक जारी रहेगा। हम युवा लोग, किसान, सरकारी अधिकारी, विकलांग मित्र और अन्य प्रमुख समूहों को बर्फ के खेल में भाग लेने का प्रोत्साहित करते हैं, और बर्फ खेल स्थलों व सुविधाओं की आपूर्ति में वृद्धि करते हुए बर्फ खेल को बढ़ावा देंगे।

(साभार---चाइना मीडिया ग्रुप ,पेइचिंग)

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment