/newsnation/media/post_attachments/images/2022/05/14/mundka-blaze-1693.jpg)
(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))
दिल्ली के मुंडका में बहुमंजिला इमारत के अंदर फंसे कई लोगों को एसी की खिड़की से बाहर निकाला गया, जबकि कुछ लोग हताशा में वहां से कूद गये और घायल हो गये।
आईएएनएस को मिले एक बचाव अभियान के वीडियो के अनुसार, लोगों को रस्सियों और एक ट्रक के ऊपर रखी गई एक फायर फाइटर सीढ़ी की मदद से खिड़की से बाहर निकलते देखा जा सकता है।
दमकल विभाग के एक अधिकारी ने बताया कि आग लगने पर कुछ लोग खुद को बचाने के लिए इमारत से कूद गए और घायल हो गए। इसके बाद उन्हें तुरंत संजय गांधी अस्पताल ले जाया गया।
शाम करीब साढ़े चार बजे भीषण आग लग गई। जिसके बाद पुलिस और दमकल विभाग तुरंत हरकत में आया और 100 से अधिक दमकलकर्मियों ने बचाव अभियान शुरू किया।
मौके से अब तक 27 शव निकाले जा चुके हैं।
डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.
Source : IANS
/newsnation/media/agency_attachments/logo-webp.webp)
Follow Us