/newsnation/media/post_attachments/images/2016/09/23/56-mns.jpg)
File photo
उरी आतंकी हमले के बाद बढ़ रहे तनाव के बीच राज ठाकरे की पार्टी महाराष्ट्र नवनिर्माण सेना (MNS) ने पाकिस्तान के सभी कलाकारों को 48 घंटे में भारत छोड़ने के लिए कहा है। एमएनएस नेता शालिनी ठाकरे ने कहा है कि वो पाकिस्तानी कलाकारों की फिल्म 'ऐ दिल है मुश्किल' और 'रईस' को भी हिन्दुस्तान में रिलीज नहीं होने देंगी।
MNS नेता ने धमकी देते हुए कहा है- 'पाकिस्तानी कलाकार तो मार खाएंगे ही, साथ में जो यहां प्रोड्यूसर और डायरेक्टर हैं, उनको भी पीटेंगे।' जब उनसे पूछा गया कि आप हिंसा का सहारा क्यों लेंना चाहते हैं ? इस सवाल के जवाब में MNS नेता ने कहा कि शाहरुख खान और करण जौहर को इसलिए टारगेट करेंगे क्योंकि उनकी फिल्मों में पाक आर्टिस्ट होते हैं और पाक आर्टिस्ट के साथ उन्हें कोई भी फिल्म नहीं करनी चाहिए।
इस मामले में अब बॉलिवुड कलाकार भी जुड़ते जा रहें हैं। गायक अभिजीत ने ट्वीट करते हुए कहा कि पाकिस्तानी कलाकारों को बॉलीवुड से बाहर करना चाहिए। इतना ही नहीं उन्होंने करन जौहर और महेश भट्ट पर प्रतिक्रिया देत हुए कहा कि उन्हें पाकिस्तानी एक्टर्स को काम नहीं देना चाहिये।
I never said boycott .. I said kick these Paki bstrds #ActAgainstPak ..shame @karanjohar@MaheshNBhatt for breeding feeding them #UriAttackhttps://t.co/k4lhjMqkCO
— abhijeet (@abhijeetsinger) September 20, 2016
हालांकि मुंबई पुलिस ने इस मामले पर अपनी प्रतिक्रिया देते हुए कहा है कि सभी कलाकारों को जरुरत होने पर सुरक्षा मुहैया की जाएगी। हमने सभी पुलिस थाने को अलर्ट कर दिया है और सभी लोगों पर नज़र रखी जा रही है।