कैश ना मिलने पर मणिपुर में एक जवान ने एटीएम में की तोड़फोड़, पुलिस ने गिरफ्तार किया

मणिपुर में नोटबंदी के बाद कैश नहीं मिलने से परेशान एक पुलिसकर्मी समेत दो लोंगो को एटीएम तोड़ने के आरोप में पुलिस ने बुधवार को गिरफ्तार किया है

author-image
kunal kaushal
एडिट
New Update
कैश ना मिलने पर मणिपुर में एक जवान ने एटीएम में की तोड़फोड़, पुलिस ने गिरफ्तार किया

प्रतीकात्मक फोटो

मणिपुर में नोटबंदी के बाद कैश नहीं मिलने से परेशान एक पुलिसकर्मी समेत दो लोंगो को एटीएम तोड़ने के आरोप में पुलिस ने बुधवार को गिरफ्तार किया है।

Advertisment

मणिपुर राइफल्स के हेमचंद्र ओइनम और बॉबी नमेरकपम मंगलवार शाम लोक निर्माण विभाग के परिसर में स्थित भारतीय स्टेट बैंक के एक एटीएम से नकदी निकालने गए थे। जब उन्होंने देखा कि एटीएम में पैसे नहीं हैं, तो उन्होंने मशीन और इसकी स्क्रीन के साथ तोड़फोड़ की।

एक अधिकारी ने बताया कि पीडब्ल्यूडी कार्यालय में तैनात सीआरपीएफ के जवानों ने तोड़फोड़ करने वाले दोनों आरोपियों को पकड़ कर पुलिस को सौंप दिया।

एक पुलिस अधिकारी के मुताबिक, "उनके खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है। यह एक गंभीर अपराध है, क्योंकि इसमें एक सुरक्षाकर्मी सार्वजनिक संपत्ति को नुकसान पहुंचाने में शामिल है।"

मणिपुर में अधिकांश एटीएम नोटबंदी के बाद नकदी संकट के कारण बंद पड़े हुए हैं।

HIGHLIGHTS

  • मणिपुर में कैश नहीं मिलने पर एक जवान ने एटीएम में की तोड़फोड़
  • पुलिस ने जवान सहित दो लोगों को किया गिरफ्तार

Source : IANS

ATM RBI cash Crunch मणिपुर Noteban demonetisation Bank मणिपुर जवान ने एटीएम की तोड़फोड
      
Advertisment