मणिपुर की सामाजिक कल्याण मंत्री नेम्चा किपजेन कोविड-19 संक्रमित

नेम्चा ने कहा कि हाल में उनके सम्पर्क में जो लोग भी आये हैं वे जल्द अपनी जांच करा लें. यहां कोविड-19 नियंत्रण केंद्र के एक प्रवक्ता के अनुसार नेम्चा को पृथकवास में रहने को कहा गया है.

नेम्चा ने कहा कि हाल में उनके सम्पर्क में जो लोग भी आये हैं वे जल्द अपनी जांच करा लें. यहां कोविड-19 नियंत्रण केंद्र के एक प्रवक्ता के अनुसार नेम्चा को पृथकवास में रहने को कहा गया है.

author-image
Sunil Chaurasia
New Update
nemcha kipgen

नेम्चा किपजेन( Photo Credit : सोशल मीडिया)

मणिपुर की सामाजिक कल्याण मंत्री नेम्चा किपजेन ने मंगलवार को फेसबुक पर घोषणा की कि वह कोविड-19 संक्रमित हैं. नेम्चा ने कहा कि हाल में उनके सम्पर्क में जो लोग भी आये हैं वे जल्द अपनी जांच करा लें. यहां कोविड-19 नियंत्रण केंद्र के एक प्रवक्ता के अनुसार नेम्चा को पृथकवास में रहने को कहा गया है.

Advertisment

ये भी पढ़ें- भारत और चीन के बीच बिगड़े हालात पर चीनी राजदूत का बड़ा बयान, बोले- दोनों देशों के बीच सम्मान जरूरी

उन्होंने फेसबुक पर किये गए पोस्ट में लिखा, ‘‘कोरोना वायरस के लक्षण सामने आने के बाद मैंने स्वयं की जांच करायी और रिपोर्ट में संक्रमण का पता चला. मैं पिछले कुछ दिनों में मेरे सम्पर्क में आये सभी लोगों से अनुरोध करती हूं कि आप स्वयं पृथकवास में चले जाएं और जल्द से जल्द अपनी जांच करायें.’’

Source : Bhasha

covid-19 Manipur Nemcha Kipgen Manipur News Manipur Minister coronavirus
Advertisment