मध्य प्रदेश: सरकार बदलते ही लोकायुक्त के हत्थे चढ़ा ये बड़ा अधिकारी, छापेमारी में मिली ऐसी-ऐसी चीजें

सक्सेना के दो बेटे हैं जो मेडिकल की पढ़ाई कर रहे हैं. लोकायुक्त की टीम लगातार छानबीन कर रही है.

author-image
Sunil Chaurasia
एडिट
New Update
मध्य प्रदेश: सरकार बदलते ही लोकायुक्त के हत्थे चढ़ा ये बड़ा अधिकारी, छापेमारी में मिली ऐसी-ऐसी चीजें

इंदौर लोकायुक्त की टीम ने वन विभाग के एसडीओ आर.एन. सक्सेना के यहां रविवार अलसुबह छापा मार दिया. लोकायुक्त की टीम ने यह कार्रवाई सक्सेना के एक साथ 5 स्थानों पर की गई. सक्सेना महू में वन विभाग में पदस्थ है.

Advertisment

जानकारी के अनुसार एसडीओ सक्सेना के भोलाराम उस्ताद मार्ग (भंवर कुंआ के पास) वाले निवास के अलावा वहीं स्थित एक अन्य मकान के साथ ही सर्वानंद नगर में 2 और खंडवा रोड आसाराम बापू चौराहे के पास किशोर दा नगर में भी सक्सेना के ठिकानों पर छापे की कार्रवाई चल रही है.

बता दें कि इनमें कुछ जगहों पर गर्ल्स और बॉयज हॉस्टल संचालित किया जा रहा है. एसपी लोकायुक्त दिलीप सोनी के निर्देशन में चल रही कार्रवाई में प्रारंभिक तौर पर उक्त 5 मकानों के अलावा 3,00,000 रुपये नगद, ज्वेलरी व अन्य दस्तावेज भी मिले हैं.

सक्सेना के दो बेटे हैं जो मेडिकल की पढ़ाई कर रहे हैं. लोकायुक्त की टीम लगातार छानबीन कर रही है. आर.एन. सक्सेना की करोड़ों की बेनामी संपत्ति का भी पता चलने की उम्मीद है.

Source : News Nation Bureau

madhya-pradesh Madhya Pradesh Latest News Raid madhya-pradesh-news Forest Department
      
Advertisment