आतंकी घटना रोकने के लिए ठोस आश्वासन दे केंद्र सरकार: मायावती

बहुजन समाज पार्टी (बीएसपी) अध्यक्ष मायावती ने रविवार को लखनऊ में प्रेस कांफ्रेंस को संबोधित किया। इस दौरान उन्होंने पीएम मोदी पर निशाना साधते हुए कहा कि उनके वादों से जनता परेशान है।

बहुजन समाज पार्टी (बीएसपी) अध्यक्ष मायावती ने रविवार को लखनऊ में प्रेस कांफ्रेंस को संबोधित किया। इस दौरान उन्होंने पीएम मोदी पर निशाना साधते हुए कहा कि उनके वादों से जनता परेशान है।

author-image
Jeevan Prakash
एडिट
New Update
आतंकी घटना रोकने के लिए ठोस आश्वासन दे केंद्र सरकार: मायावती

बहुजन समाज पार्टी (बीएसपी) अध्यक्ष मायावती ने रविवार प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर निशाना साधते हुए कहा कि उनके वादों से जनता परेशान है। साथ ही उन्होंने कहा कि उरी हमले से देश में आक्रोश का माहौल है। सरकार इस तरह के हमले रोकने के लिए ठोस आश्वासन दे। मायावती ने कहा कि हमले से ध्यान हटाने लिए गरीबी की बात हो रही है।

Advertisment

बीएसपी अध्यक्ष ने उत्तर प्रदेश में सत्तारूढ़ समाजवादी पार्टी(एसपी) पर भी जमकर निशाना साधा। उन्होंने कहा कि एसपी में अंदरुनी लड़ाई के कारण प्रदेश का बुरा हाल है। स्वास्थ्य सेवाएं ठप है। साथ ही उन्होंने कहा कि केंद्र यूपी के लिए अपनी जिम्मेदारी पूरी करे।

अपडेट्स:-

यूपी में स्वास्थ्य सेवाएं ठप: मायावती

समाजवादी पार्टी में लड़ाई के कारण यूपी का बुरा हाल है: मायावती

बीजेपी से सावधान रही यूपी: मायावती

अब झूठे वादे न करे बीजेपी: मायावती

जम्मू-कश्मीर में बिगड़े हालत से देश चिंतित: मायावती

हमले से ध्यान हटाने लिए गरीबी की बात हो रही है: मायावती

आतंकी घटना रोकने के लिए ठोस आश्वासन दे सरकार: मायावती

पीएम के वादों से जनता परेशान: मायावती

बीजेपी की सरकार से मायूस है सरकार: मायावती

उरी हमले से देश में आक्रोश का माहौल: मायावती

उरी हमले से बात हटाने के लिए गरीबी की बात हो रही है: मायावती

सैनिकों की शहादत को सलाम: मायावती

Source : News Nation Bureau

PM modi mayawati BSP
      
Advertisment