केरलः बीजेपी-सीपीएम नेताओं के बीच मारपीट, कई वाहनों में तोड़फोड़

केरल की राजधानी तिरुवनंतपुरम के मनाकोड-अट्टूकल-चलाई इलाके में बीजेपी और सीपीएम के कार्यकर्ता सड़कों पर भिड़ गए।

केरल की राजधानी तिरुवनंतपुरम के मनाकोड-अट्टूकल-चलाई इलाके में बीजेपी और सीपीएम के कार्यकर्ता सड़कों पर भिड़ गए।

author-image
abhiranjan kumar
एडिट
New Update
केरलः बीजेपी-सीपीएम नेताओं के बीच मारपीट, कई वाहनों में तोड़फोड़

केरल की राजधानी तिरुवनंतपुरम के मनाकोड-अट्टूकल-चलाई इलाके में भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) और मार्क्सवादी कम्युनिस्ट पार्टी (सीपीएम) के कार्यकर्ता सड़कों पर भिड़ गए। इस दौरान दोनों दलों के कार्यकर्ता सड़कों पर आकर तोड़फोड़ करने लगे।

Advertisment

झड़प के दौरान दोंनों ओर से हथियारों का भी प्रयोग किया गया। इस घटना में कई लोग घायल हो गए हैं। घटना 27 जुलाई की है जब देर रात करीब 10 नेताओं और वार्ड काउंसलर के घर पर तोड़फोड़ की गई जिसमें 20 लोग घायल हो गए हैं।

बताया जा रहा है कि कार्यकर्ताओं ने घरों के सामने पार्क की गई गाड़ियों को छति पहुंचाया। पिछले कई दिनों से दोनों दलों के कार्यकर्ताओं के बीच चल रही आपसी लड़ाई का नतीजा है। इतना ही नहीं दोनों तरफ के लोगों ने दुकानों और राहगीरों तक को नहीं बख्शा और उनके साथ भी मार पीट की।

झड़प में सीटू के मनाकोड इलाके के सचिव श्याम को चोटें आई हैं। उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया है। वहीं चलाई क्षेत्र के सीपीएम सचिव एस सुंदर के घर और कार पर हमला किया गया। 

सभी राज्यों की खबरों को पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें

Source : News Nation Bureau

Police CPM INDIA BJP Thiruvananthapuram Crime kerala
      
Advertisment