कर्नाटक के स्पीकर ने कांग्रेस के इस नेता के लिए दिया विवादित बयान, कहा- मैं आदमियों के साथ नहीं सोता

स्पीकर केआर रमेश कुमार ने कांग्रेस नेता केएच मुनियप्पा के साथ संबंध को लेकर बेहद ही बचकाना बयान दिया.

स्पीकर केआर रमेश कुमार ने कांग्रेस नेता केएच मुनियप्पा के साथ संबंध को लेकर बेहद ही बचकाना बयान दिया.

author-image
nitu pandey
एडिट
New Update
कर्नाटक के स्पीकर ने कांग्रेस के इस नेता के लिए दिया विवादित बयान, कहा- मैं आदमियों के साथ नहीं सोता

Karnataka assembly speaker Ramesh Kumar

कर्नाटक विधानसभा के स्पीकर केआर रमेश कुमार अपने विवादित बयान की वजह से चर्चा में हैं. स्पीकर केआर रमेश कुमार ने कांग्रेस नेता केएच मुनियप्पा के साथ संबंध को लेकर बेहद ही बचकाना बयान दिया. उन्होंने कहा कि मैं और मुनिय्पा पति-पत्नी की तरह हैं, हमारे बीच में किसी भी तरह का कोई विवाद (लोकसभा टिकट को लेकर) नहीं है.'

Advertisment

केआर रमेश कुमार यहीं नहीं रुके उन्होंने आगे कहा कि मैं आदमियों के साथ नहीं सोता हूं. मेरी पत्नी है और हम कई साल से शादीशुदा हैं. मुनियप्पा को मेरे साथ सोने में दिलचस्पी होगी, लेकिन मुझे इसमे कोई दिलचस्पी नहीं है.

इसे भी पढ़ें:Lok Sabha Election : पहली बार लालकृष्ण आडवाणी के बिना चुनाव लड़ेगी बीजेपी

मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो स्पीकर केआर रमेश नहीं चाहते थे कि मुनियप्पा को लोकसभा चुनाव के लिए कोलार से टिकट मिले. इसलिए इसतरह का विवादित बयान दिया. कर्नाटक विधानसभा के स्पीकर पहले भी मुनियप्पा के खिलाफ बयानबाजी कर चुके हैं.

बता दें कि इस बार चुनाव 7 चरणों में होगा. 11 अप्रैल से 19 मई तक वोटिंग होगी. वहीं 23 मई को लोकसभा चुनाव के नतीजे घोषित किए जाएंगे.

Source : News Nation Bureau

Karnataka Assembly Speaker Ramesh Kumar Lok Sabha Election Karnataka congress leader kh muniyappa
      
Advertisment