Janta Curfew Live Updates: निजी अस्पतालों एवं निजी मेडिकल कॉलेजों में 25% बेड्स होंगे कोरोना के लिए आरक्षित

इस दिन लोग अपने घरों में ही कैद रहेंगे. लोग सड़क पर बिल्कुल ना निकलें. सार्वजनिक स्थान पर नहीं जाने से कोरोना वायरस को फैलने से रोका जा सकता है.

इस दिन लोग अपने घरों में ही कैद रहेंगे. लोग सड़क पर बिल्कुल ना निकलें. सार्वजनिक स्थान पर नहीं जाने से कोरोना वायरस को फैलने से रोका जा सकता है.

author-image
Sushil Kumar
एडिट
New Update
srroad

प्रतीकात्मक फोटो( Photo Credit : न्यूज स्टेट)

कोरोना वायरस ने पूरे देश में कोहराम मचाया है. इसके कहर को रोकने के लिए पीएम मोदी ने गुरुवार की रात्रि को देश के नाम संबोधन में जनता कर्फ्यू की अपील की थी. उन्होंने कहा था कि रविवार की सुबह 7 बजे से रात्रि के 9 बजे तक जनता कर्फ्यू मनाया जाएगा. इस दिन लोग अपने घरों में ही कैद रहेंगे. लोग सड़क पर बिल्कुल ना निकलें. सार्वजनिक स्थान पर नहीं जाने से कोरोना वायरस को फैलने से रोका जा सकता है. कोरोना को रोकने के लिए यह बहुत ही कारगर उपाय है कि आप घर से बाहर ना निकले. 

Advertisment

Source : News Nation Bureau

PM modi corona-virus Road Jam Janta Curfew Janta Curfew March 22
      
Advertisment