/newsnation/media/post_attachments/images/2018/02/19/54-90-fsdfasfd_5.jpg)
पाकिस्तान अपनी हरकतों से बाज नहीं आ रहा है। पाकिस्तान ने जम्मू-कश्मीर के उरी सेक्टर में सोमवार को एक बार फिर सीज़फायर का उल्लंघन किया है।
पाकिस्तान की कार्रवाई का भारतीय सेना कड़ा जवाब दे रही है। दोनों तरफ से भारी गोलीबारी हो रही है। इस गोलीबारी में अभी तक 3 लोग घायल हो गए हैं। घायल लोगों को अस्पताल ले जाया गया है।
पाकिस्तान ने रविवार को भी बालाकोट में सीज़फायर का उल्लंघन किया था।
आपको बता दें कि रविवार को हुए सीजफायर में एक आर्मी जवान घायल हो गया था जिन्हे पुंछ के आर्मी अस्पताल में भर्ती करवाया गया था।
पुलिस के मुताबिक, पाक सैनिकों ने रविवार को जम्मू और कश्मीर के पुंछ जिले में नियंत्रण रेखा के किनारे बसे गांवों और सेना पोस्ट को निशाना बनाकर सीजफायर किया था।
#FLASH: Pakistan violates ceasefire in Uri Sector, heavy firing underway. More details awaited. #JammuAndKashmirpic.twitter.com/j21xsFwneg
— ANI (@ANI) February 19, 2018
और पढ़ेंः पाकिस्तान ने पुंछ में किया सीजफायर का उल्लंघन, एक जवान घायल
Source : News Nation Bureau