जम्मू कश्मीर में दरगाह पर हमला, एक जवान की मौत, आतंकी फरार

आतंकियों ने पुलिस पर हमला कर हथियार छीन कर फरार हो गए। इस हमले में घायल जवान की मौत अस्पताल में इलाज के दौरान हो गया।

आतंकियों ने पुलिस पर हमला कर हथियार छीन कर फरार हो गए। इस हमले में घायल जवान की मौत अस्पताल में इलाज के दौरान हो गया।

author-image
abhiranjan kumar
एडिट
New Update
जम्मू कश्मीर में दरगाह पर हमला, एक जवान की मौत, आतंकी फरार

जम्मू कश्मीर में सेना के जवान (फाइल फोटो)

जम्मू एवं कश्मीर के बड़गाम जिले में रविवार को आतंकवादियों ने चरार-ए-शरीफ दरगाह के बाहर एक सुरक्षा चौकी पर हमला कर दिया। इस हमले में एक पुलिसकर्मी की मौत हो गई।

Advertisment

आतंकियों ने पुलिस पर हमला कर हथियार छीन कर फरार हो गए। इस हमले में घायल जवान की मौत अस्पताल में इलाज के दौरान हो गई।

जम्मू कश्मीर के डीजीपी शेश पॉल वैद ने कहा, 'इस हमले में हमने एक साथी कुलतार सिंह को खो दिया है। वह जम्मू कश्मीर आर्म्ड पुलिस 13वीं बटानलिय के जवान थे।'

प्रशासन ने कहा, 'हमले के बाद आतंकवादी उसके राइफल के साथ फरार हो गए। तलाशी के लिए इलाके का घेराव कर लिया गया है।'

बड़गाम के एसपी तेजेंद्र सिंह ने बताया कि हमलावर आतंकियों को पकड़ने के लिए पूरे इलाके में घेराबंदी कर ली गई है। आतंकियों को पकड़ने के लिए हर संभव कोशिश की जा रही है।

सभी राज्यों की खबरों को पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें

HIGHLIGHTS

  • जम्मू कश्मीर में चरार-ए-शरीफ दरगाह पर हमला
  • हमले एक जवान शहीद, राइफल छीन कर भागे आतंकी

Source : IANS

terror attack Jammu and Kashmir srinagar Policeman martyr
      
Advertisment