जम्मू कश्मीर के पूंछ सेक्टर में पाकिस्तान ने एक बार फिर सीजफायर का उल्लंघन किया है। गोलीबारी में एक महिला की मौत हो गई है। भारतीय जवान इसका मुहंतोड़ जवाब दे रही है।
अभी तक किसी के हताहत होने की कोई खबर नहीं है। गोलीबारी को लेकर अभी तक सेना ने कोई भी आधिकारिक जानाकारी नहीं दी है। रुक रुक कर फायरिंग की आवाज सुनाई दे रही है।
आपको बता दें कि पाकिस्तान लगातार जम्मू-कश्मीर में अतंरराष्ट्रीय चौकियों के पास भारी गोलीबारी कर रहा है। रविवार को पाकिस्तान के तरफ से जारी गोलीबारी में चार सैनिक शहीद हो गए थे और चार अन्य लोग घायल हो गए थे।
अतंरराष्ट्रीय सीम के पास पाकिस्तान की तरफ से लगातार हो रही गोलाबारी से नियंत्रण रेखा के पास रहने वालों की हिफाजत के लिये सीमा पर केंद्र सरकार बंकरों का निर्माण करवा रही है।
सभी राज्यों की खबरों को पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
Source : News Nation Bureau