कर्नाटक के मैसूरु जिले के पेरियापटना शहर में एक चर्च के प्रसाद पेटी से शिशु जीसस की मूर्ति को नुकसान पहुंचाया गया और पैसे लूट लिए गए।
पुलिस के मुताबिक, घटना मंगलवार को गोनिकोप्पल रोड स्थित सेंट मरियम्मा चर्च में हुई। बदमाशों ने चर्च के अंदर घुसकर क्रिसमस के उत्सव के लिए स्थापित शिशु जीसस की मूर्ति को तोड़ दिया।
घटना उस वक्त हुई, जब चर्च सुबह की प्रेयर के बाद बंद था। बदमाशों ने दरवाजा तोड़ दिया और प्रसाद पेटी से पैसे भी लूट लिए।
इस संबंध में फादर जॉन पॉल ने पेरियापटना थाने में शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंचे और मुआयना किया। आगे की जांच चल रही थी।
डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.
Source : IANS