मणिपुर की राजधानी इम्फाल में IED ब्लास्ट, सीआरपीएफ के दो जवान घायल

धमाके में दो सीआरपीएफ जवानों के घायल होने की ख़बर है।

धमाके में दो सीआरपीएफ जवानों के घायल होने की ख़बर है।

author-image
Deepak K
एडिट
New Update
मणिपुर की राजधानी इम्फाल में IED ब्लास्ट, सीआरपीएफ के दो जवान घायल

ANI

मणिपुर में शनिवार शाम एक आईईडी ब्लास्ट हुआ है। यह ब्लास्ट इंफाल के सीआरपीएफ कैंप के पास लगभग 6:30 बजे शाम में हुआ। मिली जानकारी के मुताबिक धमाके में दो सीआरपीएफ जवानों के घायल होने की ख़बर है। इसके अलावा अब तक किसी जान-माल के नुकसान की खबर नहीं है।

Advertisment

पुलिस बल मौके पर पहुंच गयी है और धमाके से संबंधित जानकारियां जुटा रही है। अभी तक ये पता नहीं चल पाया है कि धमाका किसने किया है।

इससे पहले मणिपुर-म्यांमार सीमा के साजिक तंपक में 26 नवम्बर की सुबह घात लगाकर उग्रवादियों ने एक गश्ती दल पर हमला किया था। इस हमले में विशेष अर्द्धसैनिक बल के 5 जवान गंभीर रूप से घायल हो गए थे। 

वहीं 29 अक्टूबर की सुबह भी मणिपुर में आईईडी ब्लास्ट हुआ था। यह ब्लास्ट इंफाल के एमजी एवन्यू के मेजरखुल गेट के पास लगभग 7:30 बजे हुआ था। हालांकि धमाके में सिर्फ एक कार को नुकसान पहुंचा था। 

Manipur Imphal IED Blast CRPF Camp
Advertisment