New Update
/newsnation/media/post_attachments/images/2017/09/26/99-ArmyLoc.jpg)
0
By clicking the button, I accept the Terms of Use of the service and its Privacy Policy, as well as consent to the processing of personal data.
Don’t have an account? Signup
पीओके में 759 आतंकियों की भारत में घुसपैठ करने के मौके की तलाश कर रहे हैं और उनके इस काम में पाकिस्तान की सेना और उसकी खुफिया एजेंसी सहायता कर रही हैं।
पाकिस्तान के आतंकी संगठन भारत के खिलाफ बड़ा आतंकी साजिश करने की फिराक में हैं। इन संगठनों के 759 आतंकियों की भारत में घुसपैठ करने के मौके की तलाश कर रहे हैं और उनके इस काम में पाकिस्तान की सेना और उसकी खुफिया एजेंसी सहायता कर रही हैं।
पाकिस्तान में ट्रेनिंग लिये इन आतंकियों में कई ऐसे आतंकी भी हैं जो बीएटी के सदस्य हैं। बीएटी के सदस्य आतंकियों को पाकिस्तान की सेना ट्रेनिंग देती है और उन्हें खूंखार लड़ाई के लिये तैयार करती है।
सुरक्षा बलों को मिली खुफिया जानकारी के अनुसार उरी के साथ-साथ ये आतंकी कश्मीर की सीमाओं से घुसपैठ करने की फिराक में हैं। ये आतंकी कश्मीर के 13 स्थानों से भारत में घुसपैठ कर सकते हैं।
सुरक्षा बलों का कहना है कि इन आतंकियों के पास आधुनिक हथियार और विस्फोटक सामग्री है। ये किसी भी वक्त भारत में घुसपैठ कर सकते हैं।
और पढ़ें: BHU हिंसा: कुलपति जीसी त्रिपाठी दिल्ली तलब, कमीश्नर ने सौंपी रिपोर्ट
हाल ही में सुरक्षा बलों ने उरी में 4 आतंकियों को मार गिराया था।
पाकिस्तान की आतंकपरस्त नीतियों पर भारत की विदेशमंत्री सुषमा स्वराज ने संयुक्त राष्ट्र में बेनकाब किया। इसके कारण भी पाकिस्तान बौखलाहट में है।
और पढ़ें: घमंडी भारत ने UN में की पाकिस्तान को नीचा दिखाने की कोशिश
Source : News Nation Bureau