गोली लगने से पीएसी के जवान की मौत

गोली लगने से पीएसी के जवान की मौत

गोली लगने से पीएसी के जवान की मौत

author-image
IANS
New Update
Gun point

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

आशियाना पुलिस सर्कल के तहत प्रांतीय सशस्त्र कांस्टेबुलरी (पीएससी) के एक कांस्टेबल के कथित तौर पर अपनी ही राइफल से गोली लगने के कारण मौत हो गई।

Advertisment

पुलिस के अनुसार फतेहपुर पीएसी यूनिट में तैनात 26 वर्षीय जवान लखनऊ में ड्यूटी पर था। 26 जनवरी को उसकी शादी तय थी।

आशियाना पुलिस स्टेशन के एसएचओ अजय प्रकाश मिश्रा ने कहा, वज्र पुलिस वाहन से गोली चलने की आवाज सुनने के बाद उसके सहयोगियों ने उसे खून से लथपथ पाया। उसे केजीएमयू ट्रॉमा सेंटर ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया।

एसएचओ ने कहा, शहर के विभिन्न हिस्सों में अपनी शिफ्ट खत्म करने के बाद जवान के साथी रमाबाई अंबेडकर पार्क में पीएसी कैंप में चले गए, लेकिन वह गाड़ी में ही रहा।

मिश्रा ने कहा, फिलहाल हम इस बात की जांच कर रहे हैं कि क्या उसने आत्महत्या की या यह एक दुर्घटना थी।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment