गुजरात चुनाव 2017: नवसारी में अजान की आवाज सुन मोदी ने रोका भाषण

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी गुजरात चुनावों के लिए तीन दिन के गुजरात के दौरे पर बुधवार को नवसारी में रैली को संबोधित कर रहे थे।

author-image
Narendra Hazari
एडिट
New Update
गुजरात चुनाव 2017: नवसारी में अजान की आवाज सुन मोदी ने रोका भाषण

पीएम नरेंद्र मोदी गुजरात में सभा को संबोधित करते हुए (फोटो IANS)

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी गुजरात चुनावों के लिए तीन दिन के गुजरात के दौरे पर बुधवार को नवसारी में रैली को संबोधित कर रहे थे। इसी दौरान पास ही बनी मस्जिद से अजान सुनाई दी और मोदी ने अपना भाषण रोक दिया।

Advertisment

पीएम मोदी ने बुधवार को एक के बाद एक 4 रैलियों को संबोधित किया। ये रैलियां मोरबी, सोमनाथ, भावनगर और नवसारी में की गई थीं। बुधवार शाम वह नवसारी में रैली को संबोधित कर रहे थे। इस दौरान उन्हें अजान की आवाज सुनाई दी।

पीएम मोदी ने जैसे ही अजान की आवाज सुनी तो रुक गए और अजान पूरे होने के बाद ही भाषण फिर से शुरू किया।

बता दें कि पीएम मोदी ने अपने तीन दिन के गुजरात दौरे पर ताबड़तोड़ 8 रैलियां की हैं। वे बीजेपी के स्टार प्रचारक के तौर पर गुजरात गए थे। इस दौरान उन्होंने कांग्रेस पर जमकर निशाना साधा।

और पढ़ें: इंदिरा बहन जब मोरबी आई थीं तो बदबू की वजह से नाक पर रूमाल रखा था

और पढ़ें: नवसारी में 'छोटे मोदी' से मिले पीएम मोदी, मंच पर मिलाया हाथ

Source : News Nation Bureau

Gujarat Election 2017 Navsari Azan PM Narendra Modi
      
Advertisment