भोपाल में भारत-पाक मैच का मजा ले सकेंगे ड्राइव इन सिनेमा में

भोपाल में भारत-पाक मैच का मजा ले सकेंगे ड्राइव इन सिनेमा में

भोपाल में भारत-पाक मैच का मजा ले सकेंगे ड्राइव इन सिनेमा में

author-image
IANS
New Update
fan,cricket

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

क्रिकेट में मैच हो भारत और पाकिस्तान के बीच तो इसका मजा हर कोई लेना चाहता है। रविवार की शाम को यह मुकाबला रोचक होने की संभावना है और क्रिकेट प्रेमी इस मुकाबले का भरपूर आनंद ले सकें, इसके लिए मध्य प्रदेश की राजधानी में खास इंतजाम किए गए हैं। इसका ड्राइव इन सिनेमा में लाइव टेलीकॉस्ट किया जाएगा। इसका आनंद लेने के लिए कुछ जेब हल्की जरुर करना होगी।

Advertisment

पर्यटन विकास निगम ने ड्राइव इन सिनेमा में रविवार की शाम केा सात बजे से भारत बनाम पाकिस्तान 20-20 हाई-वोल्टेज क्रिकेट मैच का लाइव टेलीकास्ट का इंतजाम किया है।

पर्यटन विकास निगम से मिली जानकारी के अनुसार से आईसीसी जी 20 वल्र्ड कप 2021 के दोनों देशों के मध्य खेले जाने वाले मैच के प्रसारण और दर्शकों की सुविधाओं के मद्देनजर परिसर में सभी आवश्यक तैयारियाँ की गई हैं। मैच का लाइव टेलीकास्ट प्रदेश की सबसे बड़ी स्क्रीन 21 सौ फुट (70 गुणा30) पर होने पर दर्शक मैच का अद्वितीय आनंद ले सकेंगे। ड्राइव इन सिनेमा पर मैच देखने के लिए 250 रुपये खर्च करना होंगे।

ड्राइव इन सिनेमा से जुड़े लोगों की मानें तो मैच के दौरान लगने वाले हर चौके और छक्के पर म्यूजिक बजेगा। इसके साथ ही परिसर में संचालित फूड कोर्ट से क्रिकेट लवर्स अपना मनपसंद फूड भी आर्डर कर सकेंगे, जो कि उनकी कार में सर्व किया जाएगा।

वहीं मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने जी 20-20 में भारतीय टीम के अच्छे प्रदर्षन के लिए शुभकामनाएं देते हुए कहा, कि मुझे पूरा विश्वास है कि टी-20 विश्व कप-2021 में हमारे जाँबाज खिलाड़ी भारत को शानदार विजय दिलाएंगे।

मुख्यमंत्री चौहान ने विश्वास व्यक्त करते हुए प्रेरक काव्य पंक्तियाँ भी सुनाईं, झंडा ऊँचा रहे हमारा-विजयी विश्व तिरंगा प्यारा।

-आईएएनएस

एसएनपी/आरजेएस

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment