New Update
/newsnation/media/post_attachments/images/2020/03/03/deepak-chaurasia-khoj-khabar-12.jpg)
खोज खबर( Photo Credit : न्यूज स्टेट)
0
By clicking the button, I accept the Terms of Use of the service and its Privacy Policy, as well as consent to the processing of personal data.
Don’t have an account? Signup
खोज खबर( Photo Credit : न्यूज स्टेट)
न्यूज नेशन पर रात नौ बजे का समय 'खोज खबर' का होता है, जिसमें वरिष्ठ पत्रकार दीपक चौरसिया ने प्रदर्शन की चिंगारी से जली दिल्ली मुद्दे पर चैनल पर आए मेहमानों के साथ चर्चा की. इस बहस में बीजेपी के प्रवक्ता सैयद शाहनवाज हुसैन और स्वराज इंडिया के अध्यक्ष योगेंद्र यादव ने हिस्सा लिया. शाहनवाज हुसैन ने कहा कि देश में तरक्की शांति से होगी. दिल्ली हिंसा में कौन लोग शामिल हैं, जो पीएम मोदी और देश को बदनाम करना चाहते हैं.
शाहनवाज हुसैन ने आगे कहा कि भारत के मुस्लिम के लिए भारत से अच्छा देश और हिन्दू से अच्छा दोस्त कोई नहीं हो सकता है. मैं दिल्ली हिंसा को एक बहुत बड़ी चाल मानता हूं. उन्होंने आगे कहा कि योगेंद्र से यह उम्मीद नहीं थी कि वे सीएए को लेकर लोगों में डर पैदा करेंगे. अमित शाह जी ने कहा कि ये देश जितना हिंदू का है उतना ही मुस्लिमों का भी है. सीएए में किसी की नागरिकता नहीं जाएगी.
इसके बाद योगेंद्र यादव ने कहा कि शाहरुख को सजा मिलनी चाहिए, गुंडों के लिए कानून है. जब देश में मेहमान आया था, तब दिल्ली दंगा हुआ इसका पता लगाना चाहिए. अगर दिल्ली दंगा में साजिश है तो उसके पीछे कपिल मिश्रा का हाथ जरूर होगा. दिल्ली दंगा की अफवाह में दिल्ली पुलिस ने पूरी दिल्ली को तीन घंटे में ठीक दिया तो 7 दिन पहले उसने ऐसा क्यों नहीं किया. अगर अमित शाह दिल्ली पुलिस को कंट्रोल नहीं कर सकते हैं तो इस्तीफा दे दें.