/newsnation/media/post_attachments/images/2018/07/15/50-6.jpg)
एयर होस्टेस (फाइल फोटो)
दिल्ली के हौजखास इलाके में लुफ्तहंसा एयरलाइन में एक 39 वर्षीय एयर होस्टेस ने शनिवार को छत से कूद कर आत्महत्या कर ली। एयर होस्टेस का नाम अनीशिया बत्रा है।
एयर होस्टेस के पति मयंक सिंघवी के मुताबिक उसकी पत्नी ने छत से कूदकर आत्महत्या की है। हालांकि अनीशिया के भाई करन बत्रा को शक है कि उनकी बहन की हत्या की गई है। करन ने अपने बहनोई पर आरोप लगाया है कि वह मृतका को प्रताड़ित करता था और उसे घर में बंद करके रखता था।
वहीं मयंक ने पुलिस को बताया कि अनीशिया बत्रा ने शुक्रवार शाम करीब साढ़े चार बजे उसे मैसेज किया कि वह एक बड़ा कदम उठाने जा रही है। उस समय वह घर पर ही था। मैसेज मिलते ही वह भागकर छत पर पहुंचा, लेकिन वह छत पर नहीं मिली।
Delhi: A 39-year-old air hostess allegedly committed suicide after jumping from the terrace of her house in Hauz Khas, yesterday. Police investigation underway.
— ANI (@ANI) July 15, 2018
गंभीर रूप से घायल अनीशिया को अस्पताल ले जाया गया जहा उसकी मौत हो गई। पुलिस ने इस मामले में आईपीसी की धारा 304 बी के तहत मामला दर्ज किया है। पुलिस मामले की छानबीन कर रही है।
Source : News Nation Bureau