तमिलनाडु : सहकर्मी से दुष्कर्म के आरोप में 2 सरकारी डॉक्टर गिरफ्तार

तमिलनाडु : सहकर्मी से दुष्कर्म के आरोप में 2 सरकारी डॉक्टर गिरफ्तार

तमिलनाडु : सहकर्मी से दुष्कर्म के आरोप में 2 सरकारी डॉक्टर गिरफ्तार

author-image
IANS
New Update
Crime

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

तमिलनाडु में दो सरकारी डॉक्टरों को सहकर्मी से दुष्कर्म के आरोप में गिरफ्तार किया गया है। उन्होंने यह अपराध अगस्त में एक होटल में क्वारंटीन में रहने के दौरान किया था।

Advertisment

आरोपियों की पहचान एस. वेत्रिसेलवन (35) और एन. मोहनराज (28) के रूप में हुई है, जिन्हें गुरुवार को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया।

पीड़िता ने शिकायत की है कि आरोपी आधी रात को उसके कमरे में घुस गए और उसके साथ दुष्कर्म किया। इस घटना के बाद वह लंबी छुट्टी पर चली गई और अक्टूबर में फिर से सेवा पर वापस लौट आई।

पीड़िता द्वारा चेन्नई शहर के पुलिस आयुक्त के समक्ष शिकायत दर्ज कराने के बाद फ्लावर बाजार पुलिस ने बुधवार को आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज किया।

फ्लावर बाजार पुलिस स्टेशन के स्टेशन हाउस ऑफिसर ने आईएएनएस को बताया, शिकायत मिलने के बाद, हमने होटल के कमरे के सीसीटीवी फुटेज देखे और पाया कि दोनों डॉक्टर उस कमरे में घुसे थे जहां महिला डॉक्टर ठहरी हुई थी।

इस मामले में आगे की जांच जारी है।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment