जबरन पूजा चंदा लेने के आरोप में ओडिशा में दो लोग गिरफ्तार

जबरन पूजा चंदा लेने के आरोप में ओडिशा में दो लोग गिरफ्तार

जबरन पूजा चंदा लेने के आरोप में ओडिशा में दो लोग गिरफ्तार

author-image
IANS
New Update
Crime

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

ओडिशा के कटक शहर में एक व्यापारी से दुर्गा पूजा के नाम पर जबरन पैसा वसूलने के आरोप में दो लोगों को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी।

Advertisment

कटक जोन के एसीपी अमरेंद्र पांडा ने कहा, हमने कल कटक के कॉलेज स्क्वायर पूजा समिति के दो सदस्यों शरत कुमार बेहरा और राकेश कुमार बेहरा को दुर्गा पूजा के लिए एक व्यापारी से 13,000 रुपये का दान मांगने के आरोप में गिरफ्तार किया है।

पांडा ने कहा कि दोनों आरोपी कथित रूप से कटक शहर के कॉलेज स्क्वायर के व्यापारी रतन कुमार अग्रवाल को आगामी दुर्गा पूजा के लिए दान देने के लिए मजबूर कर रहे थे।

पुलिस अधिकारी ने कहा कि व्यवसायी द्वारा दर्ज कराई गई शिकायत के आधार पर दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया और उन्हें अदालत भेज दिया गया है।

एसीपी पांडा ने कहा कि पूजा के नाम पर कोई किसी से रंगदारी नहीं वसूल सके, इसके लिए शहरी पुलिस ने कड़ी निगरानी रखी हुई है।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment