पन्नीरसेल्वम ने बाढ़ पीड़ितों के लिए मुआवजा बढ़ाने की मांग की

पन्नीरसेल्वम ने बाढ़ पीड़ितों के लिए मुआवजा बढ़ाने की मांग की

पन्नीरसेल्वम ने बाढ़ पीड़ितों के लिए मुआवजा बढ़ाने की मांग की

author-image
IANS
New Update
Chennai Tamil

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

अन्नाद्रमुक नेता और तमिलनाडु के पूर्व मुख्यमंत्री ओ. पनीरसेल्वम ने राज्य सरकार से बाढ़ में मारे गए लोगों के परिवारों के लिए मुआवजे को 4 लाख रुपये से बढ़ाकर 10 लाख रुपये करने का अनुरोध किया है।

Advertisment

पन्नीरसेल्वम ने कहा कि पिछले साल निवार चक्रवात के बाद जब अन्नाद्रमुक के नेतृत्व वाली सरकार सत्ता में थी, पीड़ितों के परिवारों को मुआवजे के रूप में 10 लाख रुपये का भुगतान किया गया था।

उन्होंने राज्य सरकार से तमिलनाडु के राजस्व मंत्री, केकेएसएसआर रामचंद्रन द्वारा घोषित 4 लाख रुपये के बजाय मुआवजे के पैसे को बढ़ाकर 10 लाख रुपये करने का आह्वान किया।

वह पेरंबूर के विधानसभा क्षेत्रों आर.के. नगर, एग्मोर, हार्बर और अन्ना नगर सहित चेन्नई के बारिश प्रभावित क्षेत्रों का दौरा करने के बाद पत्रकारों से बात कर रहे थे।

अन्नाद्रमुक नेता ने लगातार तीसरी बार बारिश प्रभावित इलाकों का दौरा किया।

पूर्व मुख्यमंत्री ने कहा कि द्रमुक सरकार द्वारा उठाए गए एहतियाती कदमों में ढिलाई के कारण मरने वालों की संख्या बढ़ी है।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment