कनाडा के प्रधानमंत्री जस्टिन ट्रुडो इन दिनों भारत दौरे पर हैं। गुरुवार को वह अपनी फैमिली के साथ दिल्ली में थे और यहां पर उन्होंने ढोल की थाप पर भांगड़ा भी किया। इसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।
कनाडा हाउस के स्टेज पर जस्टिन के पहुंचते ही ढोल-नगाड़ा बजने लगा। ऐसे में पीएम भी खुद को भांगड़ा करने से नहीं रोक पाए। उन्हें चीयर करने के लिए वहां मौजूद लोगों ने जमकर तालियां बजाईं।
ये भी पढ़ें: रक्षा ऑपरेशन समेत 6 मुद्दों पर भारत-कनाडा के बीच सहमति, पीएम ने आतंकवाद-चरमपंथ को बताया ख़तरा
जस्टिन ने काले रंग की शेरवानी पहनी थी। वहीं पत्नी सोफिया ने साड़ी पहनी। हालांकि इस दौरान उनके तीनों बच्चे नजर नहीं आए।
डेमोक्रेसी न्यूज लाइव के पत्रकार रोहित गांधी ने ट्विटर पर जस्टिन के डांस का वीडियो शेयर किया है।
बता दें कि जस्टिन अपनी पत्नी सोफी और बच्चों जेवियर, हाड्रिन और एला-ग्रेस के साथ एक हफ्ते के लिए भारत आए हैं। वह आगरा स्थित ताजमहल देखने पहुंचे थे। फिर वह गांधीनगर भी गए। वहां साबरमती आश्रम में चरखा भी चलाया। इसके बाद वह अमृतसर के स्वर्ण मंदिर पहुंचे और वहां मत्था टेका।
ये भी पढ़ें: 'सोनू के टीटू की स्वीटी' रिव्यू: रोमांस-ब्रोमांस के बीच मजेदार कॉमेडी
Source : News Nation Bureau