कोरोनावायरस से फैली चिंता के बीच आज भाजपा संसदीय दल की बैठक

कोरोना वायरस (Corona Virus) को लेकर देशभर में बढ़ रही चिंता के बीच आज भाजपा संसदीय दल की बैठक हो रही है. बैठक संसद के जीएमसी बालयोगी ऑडिटोरियम में सुबह 9.30 बजे होगी.

कोरोना वायरस (Corona Virus) को लेकर देशभर में बढ़ रही चिंता के बीच आज भाजपा संसदीय दल की बैठक हो रही है. बैठक संसद के जीएमसी बालयोगी ऑडिटोरियम में सुबह 9.30 बजे होगी.

author-image
Sunil Mishra
New Update
Narendra Modi

कोरोनावायरस से फैली चिंता के बीच आज भाजपा संसदीय दल की बैठक( Photo Credit : ANI Twitter)

कोरोना वायरस (Corona Virus) को लेकर देशभर में बढ़ रही चिंता के बीच आज भाजपा संसदीय दल की बैठक हो रही है. बैठक संसद के जीएमसी बालयोगी ऑडिटोरियम में सुबह 9.30 बजे होगी. बैठक में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी (PM Narendra Modi) के अलावा भाजपा अध्यक्ष जेपी नड्डा, गृहमंत्री अमित शाह और भाजपा के सभी सांसद हिस्सा लेंगे. माना जा रहा है कि आज की बैठक में स्वास्थ्य मंत्री हर्षवर्धन की ओर से कोरोनावायरस को लेकर देशभर में बढ़ती चिंता और इससे निपटने में सरकार द्वारा उठाये गये कदमों की जानकारी दी जायेगी.

Advertisment

यह भी पढ़ें : पूर्व CJI रंजन गोगोई को राज्‍यसभा भेजे जाने पर मचा सियासी घमासान, विरोधी दलों ने ऐसे कसा तंज

बैठक में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का भी संबोधन हो सकता है. वह कोरोनावायरस को लेकर एक संक्षिप्त भाषण दे सकते हैं. माना जा रहा है कि इस मुद्दे पर सांसदों को जन जागरण अभियान चलाने को कहा जा सकता है. गौरतलब है कि संसदीय दल की पिछली बैठक में मोदी ने सांसदों की जमकर क्लास ली थी और देश के लिये समय निकालने के लिए नसीहत दी थी.

यह भी पढ़ें : Corona Virus Big News : खूंखार कोरोना वायरस से दो-दो हाथ करेगा अमेरिका का यह वैक्‍सीन

साथ ही उन्होंने अपने संबोधन में पूर्व पीएम मनमोहन सिंह और विपक्ष को भी आड़े हाथों लिया था. बैठक में मोदी ने दिल्ली हिंसा पर विस्तृत चर्चा की थी. ऐसे में समझा जा सकता है कि आज मोदी कोरोनावायरस से संबंधित जानकारी साझा करेंगे.

Source : IANS

BJP corona-virus Harshvardhan parliament amit shah JP Nadda PM Narendra Modi
      
Advertisment