नड्डा ने पार्टी कार्यकर्ताओं से कहा, भाजपा सदस्य होने पर करें गर्व

नड्डा ने पार्टी कार्यकर्ताओं से कहा, भाजपा सदस्य होने पर करें गर्व

नड्डा ने पार्टी कार्यकर्ताओं से कहा, भाजपा सदस्य होने पर करें गर्व

author-image
IANS
New Update
BJP national

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जे. पी. नड्डा ने सोमवार को बूथ स्तर के कार्यकर्ताओं से आंतरिक लोकतंत्र वाली पार्टी भाजपा के सदस्य होने पर गर्व करने को कहा।

Advertisment

उन्होंने सवाल पूछते हुए कहा, एक साधारण परिवार से आने वाला एक साधारण कार्यकर्ता किस दूसरी पार्टी में राज्य का मुख्यमंत्री बन सकता है और मेरे जैसा कार्यकर्ता पार्टी का अध्यक्ष बन सकता है?

नड्डा गोरखपुर में बूथ स्तर के कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए यह बात कही। उन्होंने कहा कि गोरखपुर का बूथ अध्यक्ष सम्मेलन किसी विशेष वर्ग का नहीं है, किसी विशेष जाति का नहीं है बल्कि यह सम्मेलन समाज के सभी वर्गों का प्रतिनिधित्व करने वाले भाजपा कार्यकर्ताओं का सम्मेलन है।

उन्होंने कहा, मोदी जी के आशीर्वाद से योगी जी ने विकास में कोई कसर नहीं छोड़ी है। उत्तर प्रदेश निरंतर विकास के पथ पर है।

उन्होंने कहा कि भाजपा सांस्कृतिक राष्ट्रवाद पर चलती है जबकि अन्य राजनीतिक दल वंशवाद पर चलते हैं।

उन्होंने कहा, हम सबका साथ, सबका विकास में विश्वास करते हैं, लेकिन अन्य पार्टियां परिवार का विकास में विश्वास करती हैं।

नड्डा ने कहा कि जब चुनाव होने वाले हैं तब भाजपा महात्मा गांधी से लेकर पटेल तक के नेताओं को याद करती है, लेकिन अन्य दल पाकिस्तान और जिन्ना को याद करते हैं।

उन्होंने बूथ स्तर पर जीत सुनिश्चित करने की आवश्यकता को रेखांकित किया।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment