कपिल मिश्रा का ट्वीट, राम मंदिर की झांकी तोड़ने वाला ना सिख हो सकता, ना किसान

बीजेपी नेता कपिल मिश्रा उपद्रवियों के इस कृत्य पर ट्वीट कर लिखा- राम मंदिर की झांकी तोड़ने वाला ना सिख हो सकता, ना किसान. ये हैं केवल बाबर की नाजायज संतान.

author-image
Shailendra Kumar
एडिट
New Update
farmers protest delhi riotous broke ram mandir

राम मंदिर की झांकी तोड़ने वाला ना सिख हो सकता, ना किसान( Photo Credit : न्यूज नेशन)

26 जनवरी को ट्रैक्टर मार्च के नाम पर उपद्रवियों ने देश की राजधानी दिल्ली में जमकर हंगामा मचाया. उपद्रवी हाथ में तलवार लिए उप्रदव करते रहे. यही नहीं रुके उन लोगों ने गणतंत्र दिवस की परेड में शामिल राम मंदिर (Ram Mandir) की झांकी को खास तौर पर अपना निशाना बनाया और तोड़फोड़ की. दिल्ली में कृषि कानून के विरोध के नाम पर इस तरह का आतंक ने देश को शर्मसार कर दिया  है. 

Advertisment

यह भी पढ़ें : किसान ट्रैक्टर रैली हिंसा: राकेश टिकैत समेत इन 26 किसान नेताओं के खिलाफ FIR दर्ज

वहीं, बीजेपी नेता कपिल मिश्रा उपद्रवियों के इस कृत्य पर ट्वीट कर लिखा- राम मंदिर की झांकी तोड़ने वाला ना सिख हो सकता, ना किसान. ये हैं केवल बाबर की नाजायज संतान.

यह भी पढ़ें : कृषि कानूनों के विरोध में अभय सिंह चौटाला ने विधानसभा से दिया इस्तीफा

बता दें किसान आंदोलन काफी लंबे समय से दिल्‍ली के कई बॉर्डर पर चल रहा था. इससे लोगों को आने जाने में काफी परेशानी भी हो रही थी. किसान नए कृषि कानून को लेकर इसके खिलाफ केंद्र सरकार से इसे रद्द करने की मांग कर रहे है.

Source : News Nation Bureau

BJP Kapil Mishra Tweet ram-mandir BJP Kapil Mishra कपिल मिश्रा farmers-protest-delhi राम मंदिर की झांकी कपिल मिश्रा का ट्वीट delhi riotous broke ram mandir
      
Advertisment