दिल्ली : फुटपाथ पर कबूतरों को दाना डालने की प्रथा पर एनजीटी सख्त
RCB vs PBKS Finale Live Update: क्लोजिंग सेरेमनी में देशभक्ति गानों की धूम, इंडियन आर्म फोर्सेस को दिया म्यूजिकल ट्रिब्यूट
मध्य प्रदेश : पीएम विश्वकर्मा योजना का लाभ लेकर आत्‍मनिर्भर बन रहे नीमच के युवा
हम किसी मुकदमे से नहीं डरते हैं: प्रशांत किशोर
मोदी सरकार के 11 साल : संस्कृति से गौरव की ओर, हर कदम पर प्रगति की कहानी
न जनता, न मेकर्स के सामने, जैकी श्रॉफ ने कभी ‘स्टार’ का मुखौटा नहीं पहना : सुभाष घई
अकाल मृत्यु होने के बाद आत्मा के साथ होता है ये सब कुछ, जानकर कांप जाएगी रूह
ग्रेटर नोएडा में बाइक चोर गिरोह का भंडाफोड़, अवैध हथियार के साथ चार गिरफ्तार
दिल्ली दंगा साजिश मामला : कड़कड़डूमा कोर्ट में चार्ज फ्रेमिंग पर फिर शुरू होगी सुनवाई, 6 जून को अगली तारीख

केंद्र सरकार और अन्नाद्रमुक के नेतृत्व वाली राज्य सरकार को हराएंगे: स्टालिन

पार्टी कार्यकर्ताओं को लिखे एक पत्र में स्टालिन ने कहा है कि द्रमुक प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की अगुआई वाली जन विरोधी केंद्र सरकार को हराना चाहती है और तमिलनाडु में अन्नाद्रमुक को भी हराना चाहती है।

author-image
Deepak Kumar
एडिट
New Update
केंद्र सरकार और अन्नाद्रमुक के नेतृत्व वाली राज्य सरकार को हराएंगे: स्टालिन

एमके स्टालिन, डीएमके अध्यक्ष (फाइल फोटो)

द्रविड़ मुनेत्र कड़गम (द्रमुक) अध्यक्ष एमके स्टालिन ने बुधवार को मोदी सरकार के खिलाफ फिर हमला बोला और कहा कि वह केंद्र सरकार और अन्नाद्रमुक के नेतृत्व वाली राज्य सरकार को हराकर रहेंगे। पार्टी कार्यकर्ताओं को लिखे एक पत्र में स्टालिन ने कहा है कि द्रमुक प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की अगुआई वाली जन विरोधी केंद्र सरकार को हराना चाहती है और तमिलनाडु में अन्नाद्रमुक को भी हराना चाहती है।

Advertisment

उन्होंने तमिलनाडु सरकार को 'कायर' और 'भ्रष्ट' करार दिया। उन्होंने कहा कि द्रमुक का लक्ष्य सामाजिक न्याय के सिद्धांत को दफन करने वाली, देश की बहु-सांस्कृतिक विशेषता को नष्ट करने वाली, राज्यों की शक्तियों को खत्म करने वाली और संपूर्ण देश का भगवाकरण करने का प्रयास करने वाली मोदी सरकार को गिराना है।

स्टालिन ने मंगलवार को द्रमुक अध्यक्ष बनने के बाद भी यही बातें कही थी। उन्होंने आशंका जताई कि लोकसभा चुनाव और तमिलनाडु विधानसभा चुनाव लगातार या एक साथ हो सकते हैं।

और पढ़ें- भीमा कोरेगांव हिंसा मामले में 5 लोगों की गिरफ्तारी पर बोले RJD प्रमुख लालू यादव, देश तानाशाही की ओर बढ़ रहा

उन्होंने कहा कि समान विचारधारा वाले मित्र राजनीतिक दल द्रमुक के साथ हैं।

Source : IANS

Stalin Modi Government AIADMK government BJP MK Stalin AIADMK tamil-nadu
      
Advertisment