पंजाब में विवाद सुलझाने के बाद सोनिया शिमला रवाना

पंजाब में विवाद सुलझाने के बाद सोनिया शिमला रवाना

पंजाब में विवाद सुलझाने के बाद सोनिया शिमला रवाना

author-image
IANS
New Update
After ettling

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

पंजाब में राजनीतिक खींचतान खत्म करने के कुछ ही घंटों बाद कांग्रेस की अंतरिम अध्यक्ष सोनिया गांधी छुट्टी के मूड में हैं।

Advertisment

वह सुबह हवाई मार्ग से पंजाब और हरियाणा की संयुक्त राजधानी चंडीगढ़ पहुंची, जहां से वह सीधे हिमाचल प्रदेश की राजधानी के उपनगरीय इलाके में देवदार के जंगलों के बीच स्थित अपनी बेटी प्रियंका गांधी वाड्रा की कॉटेज के लिए रवाना हुईं।

एक अधिकारी ने यहां आईएएनएस को बताया कि सोनिया गांधी के यहां दो-तीन दिनों तक रहने की उम्मीद है और प्रवास के दौरान पार्टी के किसी पदाधिकारी से मिलने का कोई कार्यक्रम नहीं है।

प्रियंका की पांच कमरों की कॉटेज - लकड़ी के तख्ते और बाहरी हिस्से और ढलान वाली टाइल वाली छत के साथ आंतरिक साज-सज्जा से सुसज्जित है।

प्रियंका अपने बच्चों और मां के साथ 2007 में खरीदे गए चार बीघा से अधिक कृषि भूखंड पर, वाइल्डफ्लावर हॉल के करीब स्थित कॉटेज में नियमित रूप से जाती हैं।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment