आप ने विपक्ष पर साधा निशाना, कहा- भारत के 130 करोड़ लोगों को अपमान सहना पड़ा 

आम आदमी पार्टी के प्रदेश मीडिया प्रभारी अमित जोशी ने कहा कि कई मुस्लिम देशों द्वारा भारत से निर्यात सामान का बहिष्कार किया जा रहा है, जिससे हमारे कई व्यापारियों को भारी नुकसान सहना पड़ रहा है. 

आम आदमी पार्टी के प्रदेश मीडिया प्रभारी अमित जोशी ने कहा कि कई मुस्लिम देशों द्वारा भारत से निर्यात सामान का बहिष्कार किया जा रहा है, जिससे हमारे कई व्यापारियों को भारी नुकसान सहना पड़ रहा है. 

author-image
Mohit Saxena
New Update
AAP

aap( Photo Credit : twitter ani)

आम आदमी पार्टी के प्रदेश मीडिया प्रभारी अमित जोशी ने आज एक बयान जारी करते हुए भाजपा पर जमकर निशाना साधा है. उन्होंने कहा कि भाजपा की राष्ट्रीय प्रवक्ता नुपुर शर्मा और दिल्ली मीडिया प्रभारी नवीन जिंदल द्वारा मोहम्मद साहब पर अभद्र टिप्पणी की गई, जिसके कारण आज कई मुस्लिम देशों द्वारा भारत से निर्यात सामान का बहिष्कार किया जा रहा है, जिससे हमारे कई व्यापारियों को भारी नुकसान सहना पड़ रहा है. उन्होंने कहा कि पूरी दुनिया में आज भारत का सिर भारतीय जनता पार्टी द्वारा किए गए कृत्यों से नीचा हुआ है. उन्होंने कहा कि भारतीय जनता पार्टी की नफरत की राजनीति के कारण आज भारत के 130 करोड़ लोगों को अपमान सहना पड़ रहा है. 

Advertisment

वहीं गढवाल मीडिया प्रभारी रविन्द्र आनंद ने कहा कि पूरा देश देख रहा है कि भारतीय जनता पार्टी की नफरत की राजनीति के कारण अलग अलग देशों में हमारे देश के राजदूतों को बुलाकर माफी मंगवाई जा रही है. इससे बड़ी शर्मनाक बात और क्या हो सकती है. उन्होंने कहा कि गलती भाजपा के लोग करें लेकिन सजा भारत की 130 करोड जनता क्यों भुगते.

उन्होंने ये भी कहा कि इस मामले को दबाने के लिए जबरन सत्येन्द्र जैन का मामला उठा दिया गया ताकि उनके प्रवक्ता द्वारा किए गए कृत्य पर पर्दा डाला जा सके,लेकिन देश की जनता ने आंखों में पट्टी नहीं बांधी है. 

उन्होंने कहा कि भाजपा पूरे देश में नफरत फैलाने का काम करती आई हैं और समय आने पर जरूर इसका करारा जवाब दिया जाएगा. उन्होंने कहा कि आप पार्टी हमेशा से ही सर्व धर्म की बात करती आई है और सभी धर्म के लोगों का सम्मान करती है.

Source : News Nation Bureau

AAP BJP
Advertisment