दक्षिण कश्मीर के कुलगाम जिले के गोपालपोरा इलाके में बुधवार को आतंकवादियों और सुरक्षा बलों के बीच दूसरी मुठभेड़ शुरू हो गई है।
एक बयान में कहा गया है, कुलगाम के गोपालपोरा इलाके में मुठभेड़ शुरू हो गई है। पुलिस और सुरक्षा बल कार्रवाई में जुटे हुए हैं।
आतंकवादियों की मौजूदगी के बारे में विशेष जानकारी के आधार पर पुलिस और सेना की संयुक्त टीम ने इलाके को घेर लिया और तलाशी अभियान शुरू करने के बाद आतंकवादियों और सुरक्षा बलों के बीच गोलीबारी हुई।
जैसे ही सुरक्षा बल उस स्थान पर पहुंचे, जहां आतंकवादी छिपे हुए थे, वे भारी मात्रा में गोलीबारी की चपेट में आ गए, जिससे मुठभेड़ शुरू हो गई।
इससे पहले बुधवार को कुलगाम के पोम्बे इलाके में आतंकवादियों और सुरक्षा बलों के बीच मुठभेड़ शुरू हुई थी, जो अब भी जारी है।
डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.
Source : IANS