उत्तरी गोवा जिले के सिओलिम गांव में पिछले 24 घंटों में दो अलग-अलग घटनाओं में दो रूसी महिलाएं अपने-अपने किराए के घरों में मृत पाई गईं।
24 साल की एलेक्जेंड्रा जावी गुरुवार की देर रात अपने किराए के घर में पंखे से लटकी हुई पाई गईं, जबकि 34 वर्षीय अन्य रूसी नागरिक एकातेरिना टिटोवा शुक्रवार को अपने अपार्टमेंट में मृत पाई गईं।
गोवा पुलिस के एक प्रवक्ता ने कहा, टिटोवा के शव पर चोट के कोई निशान नहीं थे। दोनों मामलों को अप्राकृतिक मौत के रूप में दर्ज किया गया है और जांच की जा रही है।
पिछले एक दशक में गोवा रूसी यात्रियों के लिए एक लोकप्रिय पर्यटन स्थल के रूप में उभरा है। सियोलिम गांव मोरजिम और अरामबोल के समुद्र तट के करीब स्थित है, जो रूसी पर्यटकों के बीच लोकप्रिय हैं।
डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.
Source : IANS