पहलवान निशा हत्या मामले में आरोपी कोच सहित 2 गिरफ्तार, पुलिस की पूछताछ जारी

पहलवान निशा हत्या मामले में आरोपी कोच सहित 2 गिरफ्तार, पुलिस की पूछताछ जारी

पहलवान निशा हत्या मामले में आरोपी कोच सहित 2 गिरफ्तार, पुलिस की पूछताछ जारी

author-image
IANS
New Update
2 arreted

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

हरियाणा में महिला पहलवान और उनके भाई की हत्या में पुलिस को बड़ी कामयाबी हाथ लगी है। दिल्ली पुलिस की स्पेशल सेल ने शुक्रवार द्वारका इलाके से दो फरार आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है।

Advertisment

इस मामले में फरार मुख्य आरोपी कोच पवन व अन्य साथी सचिन को पुलिस ने गिरफ्तार किया, वहीं पुलिस ने आरोपी के पास से लाइसेंसी पिस्टल भी बरामद किया है। वहीं इस घटना में आरोपी सचिन पर पहले से भी मुकदमे दर्ज हैं।

दरअसल हरियाणा के सोनीपत जिले के हलालपुर गांव में कोच और उनके साथियों ने निशा दहिया और उनके भाई की गोली मारकर हत्या कर दी गई थी। वहीं दहिया की मां को अस्पताल में भर्ती कराया गया।

जानकारी के अनुसार, वारदात के दौरान पांच से छह गोलियां चलीं। घटना के बाद निशा दहिया का शव एकेडमी के गेट पर मिला वहीं उनके भाई का शव थोड़ा दूर जाकर मिला था।

इसके अलावा दोनों आरिपितों की गिरफ्तारी पर एक-एक लाख रुपये का इनाम घोषित था। जानकारी के अनुसार दिल्ली पुलिस जल्द ही आरोपियों को रोहिणी कोर्ट में पेश करेगी। फिलहाल आरोपियों से पूछताछ की जा रही है।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment