(source : IANS) (Photo Credit: (source : IANS))
नई दिल्ली:
पुलिस के मुताबिक, रविवार रात को सब्जी मंडी पुलिस स्टेशन में झगड़े के संबंध में पुलिस कंट्रोल रूम में एक कॉल आई और बताया गया कि एक घायल नाबालिग को हिंदू राव अस्पताल (एचआरएच) में भर्ती कराया गया है।
एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा, पुलिस की एक टीम अस्पताल पहुंची और पाया कि घायल नाबालिग के पेट पर गहरी चोट थी और उसे ऑपरेशन थिएटर में शिफ्ट कर दिया गया।
प्रत्यक्षदर्शी के बयान पर भारतीय दंड संहिता की धारा 307 (हत्या का प्रयास) के तहत मामला दर्ज किया गया है। अधिकारी ने कहा, बाद में एचआरएच से सूचना मिली कि घायल की इलाज के दौरान मौत हो गयी है, इसलिए धारा 307 को आईपीसी की धारा 302 (हत्या) में बदल दिया गया।
आरोपी को पकड़ लिया गया है और वह किशोर (14) पाया गया है। उसने खुलासा किया है कि मृतक ने उसे पहले भी कई बार पीटा था, इसलिए उसकी दुश्मनी थी, और हिसाब बराबर करने के मौके की तलाश में था।
डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.