केरल में माकपा नेता के समर्थकों ने गर्भवती महिला से की मारपीट

केरल में माकपा नेता के समर्थकों ने गर्भवती महिला से की मारपीट

author-image
IANS
New Update
hindi-Kerala20CPI-M20leaderE2809920cloe20aide20hara20pregnant20woman,20MLA20denie20allegation--20240

(source : IANS)( Photo Credit : (source : IANS))

तिरुवनंतपुरम में एक परिवार ने मंगलवार को आरोप लगाया कि माकपा विधायक जी. स्टीफन के करीबी लोगों ने रिसेप्शन पार्टी से लौट रही महिलाओं से छेड़खानी की और मारपीट की। आठ महीने की गर्भवती एक महिला से भी मारपीट की गई।

Advertisment

गर्भवती महिला ने मीडियाकर्मियों से कहा, मैं अपने पति और एक रिश्तेदार के साथ कार में थी। हम एक रिसेप्शन से वापस आ रहे थे। अचानक कुछ लोगों ने हमारी कार को घेर लिया और हमें गालियां देनी शुरू कर दीं। उन्होंने मुझे और मेरे परिवार को परेशान किया। मैंने उनसे गर्भवती होने के बारे में विनती की, लेकिन उन्होंने मेरी एक न सुनी। उन्होंने हमारी कार को भी नुकसान पहुंचाया।

उन्होंने बताया कि उनके पति को भी पीटा गया और उनके नाक और हाथ पर चोटें आईं।

पति ने कहा, हमें नहीं पता कि उन्होंने हमें क्यों पीटा। वे केवल विधायक स्टीफन की कार को पहले जाने देने के लिए चिल्ला रहे थे। मेरी कार का पिछला हिस्सा भी क्षतिग्रस्त हो गया है। हमले में मेरी सोने की चेन भी टूट गई।

इस बीच, विधायक स्टीफन ने गर्भवती महिला और उसके परिवार को परेशान करने से इनकार किया।

विधायक ने कहा, मुझे नहीं पता कि बाहर क्या हुआ। मैं रिसेप्शन में गया था। हमें नहीं पता कि यह किसने किया।

डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.

Source : IANS

      
Advertisment