(source : IANS) (Photo Credit: (source : IANS))
गुवाहाटी:
उन्हें गुरुवार को कामरूप जिले में मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट की अदालत में पेश किया गया जहां उन्हें 10,000 रुपये के निजी मुचलके पर जमानत दे दी गई।
मोल्ला को मंगलवार रात गिरफ्तार किया गया और फिर उन्हें दिसपुर पुलिस स्टेशन ले जाया गया, जहां गुवाहाटी के पुलिस आयुक्त दिगंता बोरा ने पूछताछ की।
मोल्ला गोलपारा जिले के जलेश्वर निर्वाचन क्षेत्र से विधायक हैं।
एक सार्वजनिक बैठक में विधायक ने कहा था, जहां भी कोई आपराधिक गतिविधि होती है, पुजारी, नामघरिया और संत शामिल होते हैं। हर जगह एक ही तस्वीर है।
उनकी टिप्पणी सोशल मीडिया पर वायरल हो गई और मोल्ला ने टिप्पणियों के लिए बिना शर्त माफी मांगी।
इस बीच मंगलवार को कांग्रेस ने उन्हें कारण बताओ नोटिस भेजा था।
कांग्रेस अध्यक्ष भूपेन बारा द्वारा हस्ताक्षरित पत्र में विधायक से उनकी टिप्पणियों पर जवाब मांगा गया है।
साथ ही जवाब न देने पर विधायक के खिलाफ कार्रवाई करने की भी बात कही गई है
डिस्क्लेमरः यह आईएएनएस न्यूज फीड से सीधे पब्लिश हुई खबर है. इसके साथ न्यूज नेशन टीम ने किसी तरह की कोई एडिटिंग नहीं की है. ऐसे में संबंधित खबर को लेकर कोई भी जिम्मेदारी न्यूज एजेंसी की ही होगी.